C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Куша:

Расписание поездов и электричек по станции Куша на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 22 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Куша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Куша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Куша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Унежма Малошуйка 04.37 4 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516/6546 Обозерская Маленьга 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 11.51 6 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6549 Маленьга Малошуйка 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533/6534/ Онега Унежма 21.03 3 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 22.46 1 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Куша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куша

По станции Куша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Куша Показать только электрички по станции Куша