В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звездная,Новосибирская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звездная:

Актуальное расписание электричек по станции Звездная содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Звездная с такими станциями и населенными пунктами как Черепаново, Новосибирск-Главный, Бердск, Барнаул, Искитим. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 57 м до пункта назначения Искитим. Ближайшие станции и остановочные пункты Сибирская, Матвеевка, Речпорт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Звездная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новосибирск-Главный - Барнаул, Бердск - Новосибирск-Главный, Искитим - Новосибирск-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Звездная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6613 Новосибирск Черепаново 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Искитим Новосибирск 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Новосибирск Бердск 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Ложок Новосибирск 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Бердск Новосибирск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6007 Новосибирск Барнаул 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Новосибирск Бердск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Черепаново Новосибирск 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Новосибирск Искитим 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Черепаново Новосибирск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск Черепаново 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Искитим Новосибирск 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск Черепаново 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Черепаново Новосибирск 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Новосибирск Искитим 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск Черепаново 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Черепаново Новосибирск 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Новосибирск Искитим 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Искитим Новосибирск 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Новосибирск Ложок 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск Черепаново 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Черепаново Новосибирск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Новосибирск Бердск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Новосибирск Искитим 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Новосибирск Бердск 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6620 Барнаул Новосибирск 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск Черепаново 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Новосибирск Искитим 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Искитим Новосибирск 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Новосибирск Искитим 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звездная,Новосибирская обл.