В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Яр — Светлополянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Яр - Светлополянск номер 6066 отправляется со станции Яр в 15.00 и прибывает на станцию Светлополянск в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6066 Яр - Светлополянск пролегает c остановками по станциям Яр-парк В, 8 Км Остановочный Пункт, Пудемский, 23 Км Остановочный Пункт, Перелом, Струговской, Шахровский, Стальная, Озерница-Кировская, Тонкино, 92 Км Остановочный Пункт, Лесные Поляны, Шлаковая, Котчиха, Пещера, Гарь, Кирс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 15.00
Яр-парк В 15.06 1 мин  15.07 6 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 19 м 
Пудемский 15.32 1 мин  15.33 32 м 
23 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 43 м 
Перелом 15.54 1 мин  15.55 54 м 
Струговской 15.07 1 мин  15.08 7 м 
Шахровский 15.20 1 мин  15.21 20 м 
Стальная 15.43 14 мин  15.57 43 м 
Озерница-Кировская 16.18 1 мин  16.19 1 ч  18 м 
Тонкино 16.33 1 мин  16.34 1 ч  33 м 
92 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 1 ч  44 м 
Лесные Поляны 16.56 1 мин  16.57 1 ч  56 м 
Шлаковая 17.09 30 мин  17.39 2 ч  9 м 
Котчиха 17.51 15 мин  18.06 2 ч  51 м 
Пещера 18.15 1 мин  18.16 3 ч  15 м 
Гарь 18.33 1 мин  18.34 3 ч  33 м 
Кирс 18.49 2 мин  18.51 3 ч  49 м 
Светлополянск 19.06 4 ч  6 м 

В расписании поезда 6066 Яр — Светлополянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930