В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виз
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Виз:

Расписание поездов и электричек по станции Виз на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 86, 88 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Шарташ, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Виз курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Виз, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Виз можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6397/6398 Верхняя Пышма Музей Шарташ 01.03 1 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово Качканар 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Невьянск Камышлов 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Шарташ Верхняя Пышма Музей 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Кузино Каменск-Уральский 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077 Екатеринбург Верхотурье 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Аэропорт Кольцово 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Каменск-Уральский Нижний Тагил 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Дружинино Баженово 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Качканар Екатеринбург 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Нижний Тагил Каменск-Уральский 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Качканар 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Верхняя Пышма Музей Шарташ 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Шарташ 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7014 Красноуфимск Екатеринбург 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Екатеринбург Нижний Тагил 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Керамик Нижний Тагил 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Екатеринбург Красноуфимск 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Качканар 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375/6376 Шарташ Верхняя Пышма Музей 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е
Ласточка
Пермь Екатеринбург 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7076 Бокситы Екатеринбург 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Качканар Екатеринбург 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Камышлов Кузино 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377/6378 Верхняя Пышма Музей Шарташ 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Каменск-Уральский 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Шарташ Верхняя Пышма Музей 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Богданович Шаля 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Качканар 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Каменск-Уральский Нижний Тагил 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7075 Екатеринбург Бокситы 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Керамик 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Качканар Екатеринбург 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Верхняя Пышма Музей Шарташ 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Дружинино Каменск-Уральский 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7055 Каменск-Уральский Кузино 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7053 Каменск-Уральский Шаля 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Красноуфимск Екатеринбург 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Баженово Дружинино 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е
Ласточка
Екатеринбург Пермь 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383/6384 Шарташ Верхняя Пышма Музей 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Качканар Екатеринбург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Каменск-Уральский Шаля 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Качканар 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Шарташ 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Екатеринбург Красноуфимск 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Керамик 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.52 1 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Аэропорт Кольцово Невьянск 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Шарташ 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Екатеринбург 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7078 Верхотурье Екатеринбург 22.00 1 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Качканар Аэропорт Кольцово 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Екатеринбург Верхняя Пышма Музей 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Виз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виз

По станции Виз курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Виз Показать только электрички по станции Виз