В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виз:

Актуальное расписание электричек по станции Виз содержит всего 71 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Виз с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Шаля, Екатеринбург-Пасс., Керамик, Кузино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Аэропорт Кольцово. Ближайшие станции и остановочные пункты Екатеринбург-Пасс., Верх-Нейвинск, Электродепо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Виз отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Серов - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Кузино, Невьянск - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Виз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7073 Аэропорт Кольцово Нижний Тагил 03.21 1 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Сысерть Екатеринбург 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Екатеринбург Керамик 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Екатеринбург 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Шарташ 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Екатеринбург Керамик 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Шарташ Нижний Тагил 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Екатеринбург Керамик 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Нижний Тагил Аэропорт Кольцово 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виз