В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виз:

Актуальное расписание электричек по станции Виз содержит всего 69 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Виз с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил, Керамик, Кузино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Екатеринбург-Пасс., Электродепо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Виз отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Дружинино, Екатеринбург-Пасс. - Кузино, Кузино - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Виз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Ревда Шарташ 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.55 1 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Серов Екатеринбург 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Екатеринбург Серов 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Шарташ Ревда 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7057 Екатеринбург Билимбай 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Екатеринбург Нижний Тагил 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виз