C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Виз
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виз:

Актуальное расписание электричек по станции Виз содержит всего 73 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Виз с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Нижний Тагил, Керамик, Кузино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 18 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Екатеринбург-Пасс., Электродепо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Виз отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Кордон, Екатеринбург-Пасс. - Ревда, Шамары - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Виз отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7418/6420 Верхотурье Екатеринбург 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Екатеринбург Шаля 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Виз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Виз