В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626Ф Крулевщизна — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 626Ф сообщением Крулевщизна - Витебск отправляется со станции Крулевщизна в 01.49 и прибывает на станцию Витебск в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Полоцк, Оболь, Шумилино, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 01.49
Подсвилье 02.08 4 мин  02.12 19 м 
Зябки 02.31 2 мин  02.33 42 м 
Загатье 02.56 2 мин  02.58 1 ч  7 м 
Ветрино 03.08 1 мин  03.09 1 ч  19 м 
Фариново 03.20 2 мин  03.22 1 ч  31 м 
Ксты 03.41 4 мин  03.45 1 ч  52 м 
Полоцк 03.59 59 мин  04.58 2 ч  10 м 
Оболь 05.31 2 мин  05.33 3 ч  42 м 
Шумилино 05.52 4 мин  05.56 4 ч  3 м 
Летцы 06.13 2 мин  06.15 4 ч  24 м 
Витебск 06.42 4 ч  53 м 

В расписании поезда 626Ф Крулевщизна — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930