В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 626Ф Крулевщизна — Витебск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Крулевщизна - Витебск номер 626Ф отправляется со станции Крулевщизна в 01.49 и прибывает на станцию Витебск в 06.41 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда 626Ф Крулевщизна - Витебск пролегает c остановками по станциям Подсвилье, Зябки, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Полоцк, Оболь, Шумилино, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 01.49
Подсвилье 02.09 4 мин  02.13 20 м 
Зябки 02.33 2 мин  02.35 44 м 
Загатье 02.58 2 мин  03.00 1 ч  9 м 
Ветрино 03.10 1 мин  03.11 1 ч  21 м 
Фариново 03.25 4 мин  03.29 1 ч  36 м 
Ксты 03.43 2 мин  03.45 1 ч  54 м 
Полоцк 04.00 58 мин  04.58 2 ч  11 м 
Оболь 05.31 2 мин  05.33 3 ч  42 м 
Шумилино 05.51 4 мин  05.55 4 ч  2 м 
Летцы 06.12 2 мин  06.14 4 ч  23 м 
Витебск 06.41 4 ч  52 м 

В расписании поезда 626Ф Крулевщизна — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031