C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глубокое,Витебская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глубокое:

Расписание поездов и электричек по станции Глубокое на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Крулевщизна, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глубокое курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глубокое, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глубокое можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618БЬ Друя Витебск 23.54 10 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Б Друя Минск 23.54 10 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 620ФЬ Лынтупы Витебск 23.54 10 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 620ФЬ Лынтупы Крулевщизна 23.54 10 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Друя 03.19 10 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626БЬ Витебск Лынтупы 03.19 10 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Б Минск Друя 03.19 10 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Глубокое Молодечно 03.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660 Лынтупы Крулевщизна 10.06 5 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Полоцк Поставы 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6623 Молодечно Поставы 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Поставы Полоцк 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Крулевщизна Лынтупы 18.02 4 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Полоцк Поставы 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192/6686 Поставы Полоцк 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630/6629 Молодечно Глубокое 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глубокое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глубокое,Витебская обл.

По станции Глубокое,Витебская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глубокое,Витебская обл. Показать только электрички по станции Глубокое,Витебская обл.