C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

620ФЬ Лынтупы — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 620ФЬ сообщением Лынтупы - Витебск отправляется со станции Лынтупы в 21.00 и прибывает на станцию Витебск в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Годутишки, Поставы, Жефарово, Ляховщина, Константинов Двор, Крулевщизна, Зябки, Ветрино, Ксты, Оболь, Летцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лынтупы 21.00
Разлоги 21.15 1 мин  21.16 15 м 
Годутишки 21.34 1 мин  21.35 34 м 
Ярево 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Поставы 22.00 4 мин  22.04 1 ч 
Новоселки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  18 м 
Жефарово 22.26 1 мин  22.27 1 ч  26 м 
Воропаево 22.37 33 мин  23.10 1 ч  37 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 2 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 2 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 2 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 2 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 1 ч 44 мин  02.07 3 ч  23 м 
Подсвилье 02.29 2 мин  02.31 5 ч  29 м 
Зябки 02.48 2 мин  02.50 5 ч  48 м 
Загатье 03.09 4 мин  03.13 6 ч  9 м 
Ветрино 03.23 1 мин  03.24 6 ч  23 м 
Фариново 03.35 11 мин  03.46 6 ч  35 м 
Ксты 04.05 4 мин  04.09 7 ч  5 м 
Полоцк 04.23 37 мин  05.00 7 ч  23 м 
Оболь 05.33 2 мин  05.35 8 ч  33 м 
Шумилино 05.56 2 мин  05.58 8 ч  56 м 
Летцы 06.18 2 мин  06.20 9 ч  18 м 
Витебск 06.46 9 ч  46 м 

В расписании поезда 620ФЬ Лынтупы — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031