В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 620Ф Лынтупы — Витебск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Лынтупы - Витебск номер 620Ф отправляется со станции Лынтупы в 21.00 и прибывает на станцию Витебск в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Годутишки, Поставы, Жефарово, Ляховщина, Константинов Двор, Крулевщизна, Зябки, Ветрино, Ксты, Оболь, Летцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лынтупы 21.00
Разлоги 21.15 1 мин  21.16 15 м 
Годутишки 21.34 1 мин  21.35 34 м 
Ярево 21.45 1 мин  21.46 45 м 
Поставы 22.00 4 мин  22.04 1 ч 
Новоселки 22.18 1 мин  22.19 1 ч  18 м 
Жефарово 22.26 1 мин  22.27 1 ч  26 м 
Воропаево 22.37 33 мин  23.10 1 ч  37 м 
Ляховщина 23.20 1 мин  23.21 2 ч  20 м 
Новодруцк 23.27 2 мин  23.29 2 ч  27 м 
Константинов Двор 23.39 1 мин  23.40 2 ч  39 м 
Глубокое 23.54 10 мин  00.04 2 ч  54 м 
Крулевщизна 00.23 1 ч 26 мин  01.49 3 ч  23 м 
Подсвилье 02.08 4 мин  02.12 5 ч  8 м 
Зябки 02.31 2 мин  02.33 5 ч  31 м 
Загатье 02.56 2 мин  02.58 5 ч  56 м 
Ветрино 03.08 1 мин  03.09 6 ч  8 м 
Фариново 03.20 2 мин  03.22 6 ч  20 м 
Ксты 03.41 4 мин  03.45 6 ч  41 м 
Полоцк 03.59 59 мин  04.58 6 ч  59 м 
Оболь 05.31 2 мин  05.33 8 ч  31 м 
Шумилино 05.52 4 мин  05.56 8 ч  52 м 
Летцы 06.13 2 мин  06.15 9 ч  13 м 
Витебск 06.42 9 ч  42 м 

В расписании поезда 620Ф Лынтупы — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031