В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6631 Полоцк — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Полоцк - Витебск номер 6631 отправляется со станции Полоцк в 05.09 и прибывает на станцию Витебск в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6631 Полоцк - Витебск пролегает c остановками по станциям Сосница, Горяны, Глушанино, Оболь, Пуща, Ловша, Добрино, Шумилино, Язвино, Ужлятино, Краево, Старое Село, Летцы, Княжица, Гришаны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 05.09
Сосница 05.15 1 мин  05.16 6 м 
Горяны 05.29 1 мин  05.30 20 м 
Глушанино 05.38 1 мин  05.39 29 м 
Оболь 05.49 1 мин  05.50 40 м 
Пуща 05.54 1 мин  05.55 45 м 
Ловша 06.04 2 мин  06.06 55 м 
Добрино 06.10 1 мин  06.11 1 ч  1 м 
Шумилино 06.18 4 мин  06.22 1 ч  9 м 
Язвино 06.32 1 мин  06.33 1 ч  23 м 
Ужлятино 06.37 1 мин  06.38 1 ч  28 м 
Краево 06.42 1 мин  06.43 1 ч  33 м 
Старое Село 06.46 1 мин  06.47 1 ч  37 м 
Летцы 06.51 1 мин  06.52 1 ч  42 м 
Княжица 06.58 1 мин  06.59 1 ч  49 м 
Гришаны 07.05 1 мин  07.06 1 ч  56 м 
Витебск 07.18 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6631 Полоцк — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031