В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 626Ь Витебск — Крулевщизна


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Витебск - Крулевщизна номер 626Ь отправляется со станции Витебск в 21.38 и прибывает на станцию Крулевщизна в 01.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда 626Ь Витебск - Крулевщизна пролегает c остановками по станциям Летцы, Шумилино, Оболь, Полоцк, Фариново, Ветрино, Загатье, Зябки, Подсвилье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.38
Летцы 22.01 2 мин  22.03 23 м 
Шумилино 22.23 4 мин  22.27 45 м 
Оболь 22.44 2 мин  22.46 1 ч  6 м 
Полоцк 23.18 55 мин  00.13 1 ч  40 м 
Фариново 00.33 1 мин  00.34 2 ч  55 м 
Ветрино 00.40 1 мин  00.41 3 ч  2 м 
Загатье 00.51 1 мин  00.52 3 ч  13 м 
Зябки 01.12 1 мин  01.13 3 ч  34 м 
Подсвилье 01.28 1 мин  01.29 3 ч  50 м 
Крулевщизна 01.48 4 ч  10 м 

В расписании поезда 626Ь Витебск — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031