В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 626Ь Витебск — Крулевщизна


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Витебск - Крулевщизна номер 626Ь отправляется со станции Витебск в 21.35 и прибывает на станцию Крулевщизна в 01.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда 626Ь Витебск - Крулевщизна пролегает c остановками по станциям Летцы, Шумилино, Оболь, Полоцк, Фариново, Ветрино, Загатье, Зябки, Подсвилье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.35
Летцы 21.58 2 мин  22.00 23 м 
Шумилино 22.23 2 мин  22.25 48 м 
Оболь 22.43 2 мин  22.45 1 ч  8 м 
Полоцк 23.18 55 мин  00.13 1 ч  43 м 
Фариново 00.33 1 мин  00.34 2 ч  58 м 
Ветрино 00.40 1 мин  00.41 3 ч  5 м 
Загатье 00.51 1 мин  00.52 3 ч  16 м 
Зябки 01.12 1 мин  01.13 3 ч  37 м 
Подсвилье 01.28 1 мин  01.29 3 ч  53 м 
Крулевщизна 01.48 4 ч  13 м 

В расписании поезда 626Ь Витебск — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031