C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Полоцк — Поставы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Полоцк - Поставы отправляется со станции Полоцк в 09.33 и прибывает на станцию Поставы в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ксты, Ветрино, Кульгаи, Зябки, Подсвилье, Шипы, Глубокое, Константинов Двор, Новодруцк, Черное, Жефарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 09.33
Мариненко 09.42 1 мин  09.43 9 м 
Ксты 09.48 1 мин  09.49 15 м 
Фариново 10.05 4 мин  10.09 32 м 
Ветрино 10.16 1 мин  10.17 43 м 
Загатье 10.26 1 мин  10.27 53 м 
Кульгаи 10.36 1 мин  10.37 1 ч  3 м 
Полеваче 10.44 1 мин  10.45 1 ч  11 м 
Зябки 10.50 1 мин  10.51 1 ч  17 м 
Боровое 10.59 1 мин  11.00 1 ч  26 м 
Подсвилье 11.08 2 мин  11.10 1 ч  35 м 
Замошье 11.19 1 мин  11.20 1 ч  46 м 
Шипы 11.24 2 мин  11.26 1 ч  51 м 
Крулевщизна 11.34 3 мин  11.37 2 ч  1 м 
Глубокое 11.55 1 мин  11.56 2 ч  22 м 
Шарабаи 12.03 1 мин  12.04 2 ч  30 м 
Константинов Двор 12.10 1 мин  12.11 2 ч  37 м 
Веретеи 12.17 1 мин  12.18 2 ч  44 м 
Новодруцк 12.22 1 мин  12.23 2 ч  49 м 
Ляховщина 12.28 1 мин  12.29 2 ч  55 м 
Черное 12.34 1 мин  12.35 3 ч  1 м 
Воропаево 12.41 2 мин  12.43 3 ч  8 м 
Жефарово 12.51 1 мин  12.52 3 ч  18 м 
Новоселки 12.58 2 мин  13.00 3 ч  25 м 
Поставы 13.11 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6623 Полоцк — Поставы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30