Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

626БЬ Витебск — Лынтупы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 626БЬ сообщением Витебск - Лынтупы отправляется со станции Витебск в 21.38 и прибывает на станцию Лынтупы в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Полоцк, Ветрино, Зябки, Крулевщизна, Константинов Двор, Ляховщина, Жефарово, Поставы, Годутишки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 21.38
Летцы 22.01 2 мин  22.03 23 м 
Шумилино 22.23 4 мин  22.27 45 м 
Оболь 22.44 2 мин  22.46 1 ч  6 м 
Полоцк 23.18 57 мин  00.15 1 ч  40 м 
Фариново 00.35 4 мин  00.39 2 ч  57 м 
Ветрино 00.48 1 мин  00.49 3 ч  10 м 
Загатье 01.00 2 мин  01.02 3 ч  22 м 
Зябки 01.23 2 мин  01.25 3 ч  45 м 
Подсвилье 01.40 2 мин  01.42 4 ч  2 м 
Крулевщизна 02.01 59 мин  03.00 4 ч  23 м 
Глубокое 03.19 10 мин  03.29 5 ч  41 м 
Константинов Двор 03.43 1 мин  03.44 6 ч  5 м 
Новодруцк 03.54 1 мин  03.55 6 ч  16 м 
Ляховщина 04.01 1 мин  04.02 6 ч  23 м 
Воропаево 04.12 24 мин  04.36 6 ч  34 м 
Жефарово 04.46 1 мин  04.47 7 ч  8 м 
Новоселки 04.54 1 мин  04.55 7 ч  16 м 
Поставы 05.09 5 мин  05.14 7 ч  31 м 
Ярево 05.28 1 мин  05.29 7 ч  50 м 
Годутишки 05.39 1 мин  05.40 8 ч  1 м 
Разлоги 05.59 1 мин  06.00 8 ч  21 м 
Лынтупы 06.15 8 ч  37 м 

В расписании поезда 626БЬ Витебск — Лынтупы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930