В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7106/7108/ Кизитеринка — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кизитеринка - Ростов-На-Дону номер 7106/7108/ отправляется со станции Кизитеринка в 18.01 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7106/7108/ Кизитеринка - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Красный Аксай, Развилка, Орджоникидзе, Сельмаш, Ростов-Товарный, Микояна, Проспект Октября, Рабочий Городок, Темерник, 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Сады, Левенцовская, Первомайская, Гниловская, Ростов Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизитеринка 18.01
Красный Аксай 18.06 1 мин  18.07 5 м 
Развилка 18.10 1 мин  18.11 9 м 
Орджоникидзе 18.12 1 мин  18.13 11 м 
Сельмаш 18.15 1 мин  18.16 14 м 
Ростов-Товарный 18.19 1 мин  18.20 18 м 
Микояна 18.21 1 мин  18.22 20 м 
Проспект Октября 18.24 1 мин  18.25 23 м 
Рабочий Городок 18.26 1 мин  18.27 25 м 
Темерник 18.38 1 мин  18.39 37 м 
1337 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 42 м 
Ростов-Западный 18.48 1 мин  18.49 47 м 
Сады 19.03 1 мин  19.04 1 ч  2 м 
Левенцовская 19.06 1 мин  19.07 1 ч  5 м 
Первомайская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  10 м 
Гниловская 19.17 1 мин  19.18 1 ч  16 м 
Ростов Берег 19.27 1 мин  19.28 1 ч  26 м 
Ростов-Главный 19.33 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7106/7108/ Кизитеринка — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031