В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гомель
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Гомеля

Гомель — крупная узловая пассажирская станция в одноименном городе Беларуси., которая относится к Белорусской ЖД. Объединённый станционный комплекс Гомель включает в себя 3 станции: Пассажирская, Нечётная и Чётная. На Пассажирской отдельно расположены основной вокзал и пригородный. Рядом с пригородным, с северной стороны находится отделение Белпочты. 4 платформы соединены с вокзалом новым пешеходным подземным переходом. Именно на основной вокзал прибывают пригородные составы и через него пассажиры выходят на привокзальную площадь в город. Здесь можно пересесть на городские автобусные и троллейбусные маршруты.

Расписание электричек Гомель показывает время движения электричек двигающихся в 5 направлениях: в Жлобинском, Калинковичском, Новозыбковском, Тереховском, Черниговском. Движение осуществляется только в пределах области. В Калинковичском направлении отправляются экспрессы до Ельска (3 дня в неделю: по пятницам и в выходные дни), 2 до Речицы (1 ежедневный, второй по пятницам и воскресеньям) и 1 ежедневный до Калинковичей. Все экспрессы идут по участку Гомель Северный-Нечетный. Дорога до Калинковичей на экспрессе занимает 2 часа 15 минут, на обычном дизеле - до трех часов. Кроме них в этом направлении идут дизели до Речицы, Калинковичей, 6 раз в неделю до ст. Василевичи, по воскресеньям до ст. Хойники.

В Жлобинском направлении ежедневно 1 раз в день, а также дополнительно по субботам и воскресеньям идет скоростной комфортабельный экспресс до ст. Светлогорск-на-Березине. Кроме него 6 раз в день идет дизель до Жлобина со всеми остановками по ходу движения. 4 раза в день ходит кольцевой пригородный поезд, который за 1 час 15 минут развозит пассажиров по городским 11 остановкам через ст. Ипуть, Сож, Нечетный и др.

В Тереховском направлении по основной линии до самой отдаленной ст. Куток ходит 4 дизеля ежедневно. По отдельной ветке от Тереховки ходит 4 пригородных в день до ст. Круговец. До Кравцовки идут 3 пригородных ежедневно и 1 по субботам-воскресеньям. В сторону Новозыбковска идут 4 дизеля в день до ст. Добруш.

Движение по всем направлениям организует государственная компания Беларуская Чыгунка. Расписание изменяется в зависимости от сезона: летом увеличивается количество рейсов, уменьшаются интервалы между поездами. В 2015 году планируется запустить первый электропоезд в области.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гомель:

Актуальное расписание электричек по станции Гомель содержит всего 63 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Гомель с такими станциями и населенными пунктами как Круговец, Кравцовка, Добруш, Гомель-Пасс., Речица. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Жлобин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Новобелицкая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гомель отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Круговец - Гомель-Пасс., Тереховка - Гомель-Пасс., Речица - Гомель-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гомель отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Гомель-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6402 Гомель Круговец 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Гомель Кравцовка 04.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Гомель Добруш 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Гомель Гомель 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Тереховка Гомель 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Кравцовка Гомель 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Добруш Гомель 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854 Гомель Кравцовка 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Калинковичи Гомель 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Гомель Добруш 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Гомель Тереховка 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Круговец Гомель 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Гомель Гомель 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гомель Кравцовка 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Гомель Круговец 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Добруш Гомель 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Речица Гомель 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Кравцовка Гомель 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Тереховка Гомель 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Калинковичи Гомель 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Кравцовка Гомель 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Гомель Тереховка 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Круговец Гомель 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гомель Кравцовка 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Хойники Гомель 13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Гомель Круговец 14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Тереховка Гомель 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Гомель Калинковичи 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кравцовка Гомель 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Гомель Кравцовка 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Гомель Гомель 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Калинковичи 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Гомель Добруш 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Кравцовка Гомель 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Гомель Круговец 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Круговец Гомель 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Гомель Кравцовка 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калинковичи Гомель 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Добруш Гомель 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Хойники 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Кравцовка Гомель 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Гомель Тереховка 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Круговец Гомель 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Гомель-Нечетный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6985 Гомель Гомель 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Гомель Гомель 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Гомель Калинковичи 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6989 Гомель Гомель 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Калинковичи 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Хойники 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Гомель-Четный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Калинковичи Гомель 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Речица Гомель 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Калинковичи Гомель 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Хойники Гомель 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калинковичи Гомель 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Гомель-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6471 Гомель Речица 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Гомель Калинковичи 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Калинковичи 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Хойники 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гомель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гомель