В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов-1:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1 на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 60, 50 из них проходящие и 34 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Каменец-Подольский, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Фастов-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Фастов, здесь также есть вокзалы:
Фастов-2.
Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 139 Киев Каменец-Подольский 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Фастов Киев 04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201* Фастов Казатин 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Фастов Житомир 05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006* Фастов Киев 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Киев 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008* Казатин Киев 05.23 3 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030* Фастов Киев 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010* Фастов Киев 06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069-7070 Мироновка Киев 06.11 2 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032* Роток Киев 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Ужгород Киев 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6012* Мироновка Киев 06.48 23 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016* Казатин Киев 07.28 20 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 08.21 2 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Дарница Винница 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203* Киев Казатин 08.25 10 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071-7072 Киев Роток 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755 Киев Луцк 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870 Шепетовка Киев 08.44 16 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234* Киев Мироновка 09.01 10 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Фастов 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034* Житомир Киев 09.56 2 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Фастов Казатин 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7073-7074 Роток Киев 10.27 2 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207* Киев Казатин 10.51 10 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6018* Казатин Киев 10.53 10 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 11.08 2 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124 Ужгород Киев 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041* Киев Фастов 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868* Гречаны Киев 11.27 10 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6020 Мироновка Киев 12.40 10 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 885 Киев Ровно 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042* Фастов Киев 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Казатин Фастов 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6209* Киев Казатин 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6022* Казатин Киев 13.44 17 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015* Киев Фастов 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7075-7076 Киев Роток 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Винница Чернигов 15.35 10 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Фастов Конотоп 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Киев Гречаны 16.28 2 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Казатин Фастов 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Киев Житомир 17.01 2 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7077-7078 Роток Киев 17.03 2 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6236 Киев Мироновка 16.47 40 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6211* Киев Казатин 17.08 23 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123 Киев Ужгород 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 18.18 2 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6238* Киев Роток 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212* Казатин Фастов 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7079-7080 Киев Мироновка 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035* Киев Фастов 19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Ужгород 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 756 Луцк Киев 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025-6213* Киев Казатин 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213* Фастов Казатин 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6032 Мироновка Киев 19.35 47 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Фастов Мироновка 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Киев Фастов 20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Житомир Фастов 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Киев Фастов 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214* Казатин Фастов 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 22.07 2 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Мироновка Фастов 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 23.37 2 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов-1

В населенном пункте Фастов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Фастов

По станции Фастов-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов-1 Показать только электрички по станции Фастов-1