В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фастов-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фастов-1:

Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1 на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 63, 57 из них проходящие и 40 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фастов-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Фастов-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Фастов, здесь также есть вокзалы:
Фастов-2.
Расписание поездов и электричек по станции Фастов-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фастов-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887К Ворожба Фастов 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139К Киев Каменец-Подольский 00.56 2 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Одесса 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140К Каменец-Подольский Киев 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Львов Бахмут 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Фастов Киев 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Фастов Казатин 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 05.23 22 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 06.21 14 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Лисичанск Хмельницкий 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Сватово Хмельницкий 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Д Купянск Хмельницкий 06.35 2 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7027-7028 Белая Церковь Киев 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Л Трускавец Киев 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Л Черновцы Чернигов 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.08 9 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7030 Житомир Киев 07.27 5 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6018 Казатин Киев 07.28 11 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 08.22 13 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 08.25 10 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.41 10 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Святошино Фастов 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ш Чоп Киев 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 09.49 2 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 796 Гайворон Киев 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 10.12 10 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Фастов Киев 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 10.37 10 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Киев Фастов 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868 Гречаны Киев 10.46 10 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.55 17 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Фастов Киев 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885К Киев Ровно 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6215 Киев Казатин 13.49 3 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 13.51 17 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142П Бахмут Львов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 357К Киев Рахов 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867 Киев Гречаны 16.28 2 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Казатин Фастов 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 16.47 40 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 17.06 25 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113К Киев Чоп 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Киев Фастов 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772КО Хмельницкий Киев 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 18.45 2 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7045-7046 Киев Белая Церковь 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Казатин Фастов 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-36 Киев Роток 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6213 Киев Казатин 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фастов Мироновка 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118К Чернигов Черновцы 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117П Киев Бухарест 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049К Киев Трускавец 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083 Киев Фастов 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Роток Фастов 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Купянск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Лисичанск 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138К Хмельницкий Сватово 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Казатин Фастов 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Мироновка Фастов 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Фастов Киев 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фастов-1

В населенном пункте Фастов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Фастов

По станции Фастов-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фастов-1 Показать только электрички по станции Фастов-1

От станции Фастов-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Фастов-1