В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237 Мироновка — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Мироновка - Фастов номер 6237 отправляется со станции Мироновка в 20.44 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6237 Мироновка - Фастов пролегает c остановками по станциям Карапыши-2, Ольшаница, Ракитно, Сухолесы, Бирюки, Роток, Гай, Полениченцы, Фастов-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 20.44
Карапыши 20.55 1 мин  20.56 11 м 
Карапыши-2 20.59 1 мин  21.00 15 м 
Лютарский 21.03 1 мин  21.04 19 м 
Ольшаница 21.11 1 мин  21.12 27 м 
Бушево 21.15 1 мин  21.16 31 м 
Ракитно 21.23 1 мин  21.24 39 м 
Житнегоры 21.28 1 мин  21.29 44 м 
Сухолесы 21.36 1 мин  21.37 52 м 
Чепелеевка 21.41 1 мин  21.42 57 м 
Бирюки 21.45 1 мин  21.46 1 ч  1 м 
Томиловка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  6 м 
Роток 21.57 1 мин  21.58 1 ч  13 м 
Белая Церковь 22.04 1 мин  22.05 1 ч  20 м 
Гай 22.13 1 мин  22.14 1 ч  29 м 
Устиновка 22.21 1 мин  22.22 1 ч  37 м 
Полениченцы 22.28 1 мин  22.29 1 ч  44 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.33 1 мин  22.34 1 ч  49 м 
Фастов-2 22.39 1 мин  22.40 1 ч  55 м 
Фастов-1 22.47 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6237 Мироновка — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728