В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Фастов — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фастов - Мироновка номер 6232 отправляется со станции Фастов-1 в 05.33 и прибывает на станцию Мироновка в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6232 Фастов - Мироновка пролегает c остановками по станциям 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.33
Фастов-2 05.41 1 мин  05.42 8 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 15 м 
Полениченцы 05.52 1 мин  05.53 19 м 
Устиновка 05.59 1 мин  06.00 26 м 
Гай 06.06 1 мин  06.07 33 м 
Белая Церковь 06.15 2 мин  06.17 42 м 
Роток 06.24 2 мин  06.26 51 м 
Томиловка 06.30 1 мин  06.31 57 м 
Бирюки 06.35 1 мин  06.36 1 ч  2 м 
Чепелеевка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  6 м 
Сухолесы 06.44 1 мин  06.45 1 ч  11 м 
Житнегоры 06.52 1 мин  06.53 1 ч  19 м 
Ракитно 06.59 1 мин  07.00 1 ч  26 м 
Бушево 07.07 1 мин  07.08 1 ч  34 м 
Ольшаница 07.12 1 мин  07.13 1 ч  39 м 
Лютарский 07.19 1 мин  07.20 1 ч  46 м 
Карапыши-2 07.23 1 мин  07.24 1 ч  50 м 
Карапыши 07.28 1 мин  07.29 1 ч  55 м 
Мироновка 07.40 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6232 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930