В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 05.35 и прибывает на станцию Мироновка в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 05.35
Фастов-2 05.43 1 мин  05.44 8 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 15 м 
Полениченцы 05.54 1 мин  05.55 19 м 
Устиновка 06.01 1 мин  06.02 26 м 
Гай 06.08 1 мин  06.09 33 м 
Белая Церковь 06.17 2 мин  06.19 42 м 
Роток 06.26 2 мин  06.28 51 м 
Томиловка 06.32 1 мин  06.33 57 м 
Бирюки 06.37 1 мин  06.38 1 ч  2 м 
Чепелеевка 06.41 1 мин  06.42 1 ч  6 м 
Сухолесы 06.46 1 мин  06.47 1 ч  11 м 
Житнегоры 06.54 1 мин  06.55 1 ч  19 м 
Ракитно 07.01 1 мин  07.02 1 ч  26 м 
Бушево 07.09 1 мин  07.10 1 ч  34 м 
Ольшаница 07.14 1 мин  07.15 1 ч  39 м 
Лютарский 07.21 1 мин  07.22 1 ч  46 м 
Карапыши-2 07.25 1 мин  07.26 1 ч  50 м 
Карапыши 07.30 1 мин  07.31 1 ч  55 м 
Мироновка 07.42 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6232 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031