В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некрасовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская:

Актуальное расписание электричек по станции Некрасовская содержит всего 131 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Некрасовская с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Савеловская, Икша, Дмитров, Голицыно, Талдом-Савеловский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Икша. Ближайшие станции и остановочные пункты Катуар, Луговая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некрасовская отправляются или прибывают днем - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кубинка 1 - Икша, Одинцово - Большая Волга, Икша - Дорохово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6437 Дмитров Москва 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Одинцово Икша 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 01.38 1 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Талдом-Савеловский 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Талдом-Савеловский 05.19 1 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Лобня Дмитров 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Одинцово 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дмитров Одинцово 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров Голицыно 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.39 1 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша Голицыно 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Икша 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Голицыно 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Икша 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Одинцово Дмитров 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Икша Москва 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Москва Икша 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Дмитров 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Икша Москва 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Икша Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Одинцово 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Икша Голицыно 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Икша Москва 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Лобня 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Москва 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Икша 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Икша Москва 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Голицыно Икша 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Икша Москва 23.16 1 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.25 1 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некрасовская