C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некрасовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская:

Актуальное расписание электричек по станции Некрасовская содержит всего 153 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Некрасовская с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Москва-Савеловская, Дмитров, Голицыно, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Икша. Ближайшие станции и остановочные пункты Луговая, Катуар. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некрасовская отправляются или прибывают утром - 38 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Москва-Савеловская, Кубинка 1 - Икша, Москва-Савеловская - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 01.09 1 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Вербилки 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 11.07 1 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 11.57 1 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Кунцево 1 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Дмитров Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Икша 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Вербилки 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.22 1 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Икша Москва 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 19.53 1 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Лобня 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Бескудниково 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Икша Москва 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Бескудниково 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Бескудниково 22.28 1 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Икша Москва 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Бескудниково 22.52 1 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Бескудниково Савелово 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 23.52 1 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некрасовская