В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некрасовская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская:

Актуальное расписание электричек по станции Некрасовская содержит всего 137 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Некрасовская с такими станциями и населенными пунктами как Икша, Дмитров, Голицыно, Дорохово, Москва-Савеловская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Икша. Ближайшие станции и остановочные пункты Луговая, Катуар. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некрасовская отправляются или прибывают днем - 31 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Савелово - Можайск, Москва-Савеловская - Дмитров, Звенигород - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6312 Голицыно Икша 00.32 1 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 00.58 1 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 01.45 1 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Икша Кубинка 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Одинцово 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Икша Звенигород 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дмитров 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Одинцово 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Икша 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Звенигород 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Икша 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Кубинка Икша 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дмитров Одинцово 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Дмитров Москва 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Кубинка 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Икша Звенигород 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 09.59 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Дмитров Голицыно 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Икша 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Икша Звенигород 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Икша Голицыно 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Голицыно Икша 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Дмитров 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Звенигород Икша 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Икша Голицыно 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Икша Звенигород 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Икша 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 14.13 1 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Икша 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Одинцово Икша 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Одинцово Икша 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Дмитров Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Икша 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Дмитров 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Можайск 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Звенигород Икша 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Икша Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Икша 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Икша 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Икша 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Звенигород 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Икша 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Икша Москва 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Дмитров 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Икша Москва 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Дмитров Москва 19.28 1 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Икша 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Дмитров 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Икша 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Дмитров 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Икша Голицыно 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Москва 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Икша Москва 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Дмитров 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Икша Голицыно 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Москва 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Звенигород Икша 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Москва 22.30 1 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Голицыно Икша 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Икша Москва 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кубинка Икша 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некрасовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некрасовская