Хмельницкий - Винница: расписание поездов и электричек

Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
00.32
02.28
1 ч 56 м
График движения Скорый 143Л посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев
01.36
03.31
1 ч 55 м
График движения Пассажирский 358Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
02.30
04.15
1 ч 45 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев
02.30
04.15
1 ч 45 м
График движения Пригородный, повышенной комфортности 801Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
02.42
04.24
1 ч 42 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев
02.52
04.46
1 ч 54 м
График движения Скорый 118Ш посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев
03.33
06.00
2 ч 27 м
График движения Пассажирский 770К посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница
04.10
07.48
3 ч 38 м
График движения Пригородный 805К посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
05.03
08.13
3 ч 10 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
05.20
08.36
3 ч 16 м
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев
07.00
09.02
2 ч 2 м
График движения Скорый 250Л посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница
13.34
17.24
3 ч 50 м
График движения Пригородный 807К посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев
13.58
16.15
2 ч 17 м
График движения Пассажирский 772О посмотреть
Скорый 276К Хмельницкий Киев
14.30
16.36
2 ч 6 м
График движения Скорый 276К посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва
14.44
16.41
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
14.44
16.41
1 ч 57 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
14.44
16.41
1 ч 57 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
15.31
18.01
2 ч 30 м
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
16.21
18.49
2 ч 28 м
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Дарница
16.53
18.31
1 ч 38 м
График движения Пассажирский 748Л посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон
17.00
19.37
2 ч 37 м
График движения Скорый 256Л посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
19.05
22.00
2 ч 55 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
19.43
22.20
2 ч 37 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
21.03
23.43
2 ч 40 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Хмельницкий - Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Хмельницкий — Винница

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Хмельницкий - Винница курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):