Хмельницкий - Винница: расписание поездов и электричек

Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
00.29
02.27
1 ч 58 м
График движения Скорый 143Л посмотреть
Пассажирский 458Л Рахов Киев
01.01
03.03
2 ч 2 м
График движения Пассажирский 458Л посмотреть
Пассажирский 358Л Яремче Киев
01.26
03.10
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 358Л посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев
01.26
03.10
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 358Л посмотреть
Пассажирский 750Л Тернополь Киев
01.53
03.34
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 750Л посмотреть
Скорый 082К Чоп Киев
02.27
04.16
1 ч 49 м
График движения Скорый 082К посмотреть
Скорый 081Л Чоп Киев
02.27
04.16
1 ч 49 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
02.27
04.16
1 ч 49 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 118Л Черновцы Киев
02.42
04.52
2 ч 10 м
График движения Скорый 118Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
02.57
04.33
1 ч 36 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Пассажирский 770Л Каменец-Подольский Киев
03.49
05.34
1 ч 45 м
График движения Пассажирский 770Л посмотреть
Пригородный 805П Хмельницкий Винница
04.10
07.48
3 ч 38 м
График движения Пригородный 805П посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
05.20
08.36
3 ч 16 м
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
07.10
09.58
2 ч 48 м
График движения Скорый 269Л посмотреть
Пассажирский 774К Каменец-Подольский Киев
12.17
14.04
1 ч 47 м
График движения Пассажирский 774К посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница
13.34
17.24
3 ч 50 м
График движения Пригородный 807К посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
14.03
16.02
1 ч 59 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва
14.03
16.02
1 ч 59 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
14.03
16.02
1 ч 59 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пассажирский 772ОШ Хмельницкий Киев
14.22
16.40
2 ч 18 м
График движения Пассажирский 772ОШ посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
14.40
17.12
2 ч 32 м
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
16.16
18.48
2 ч 32 м
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 748К Тернополь Дарница
16.53
18.31
1 ч 38 м
График движения Пассажирский 748К посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон
17.22
20.09
2 ч 47 м
График движения Скорый 256Л посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
19.14
21.59
2 ч 45 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
19.47
22.24
2 ч 37 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
20.27
22.59
2 ч 32 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Кременчуг
20.27
22.59
2 ч 32 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
21.58
00.39
2 ч 41 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
23.00
01.28
2 ч 28 м
График движения Скорый 225Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Хмельницкий - Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Хмельницкий — Винница

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Хмельницкий - Винница курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):