Хмельницкий - Винница: расписание поездов и электричек

Скорый 207Л Ужгород Киев
00.41
02.41
2 ч
График движения Скорый 207Л посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
00.56
02.57
2 ч 1 м
График движения Скорый 143Л посмотреть
Пассажирский 458Л Рахов Киев
00.56
02.57
2 ч 1 м
График движения Пассажирский 458Л посмотреть
Пассажирский 750Л Тернополь Киев
01.53
03.34
1 ч 41 м
График движения Пассажирский 750Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
02.27
04.16
1 ч 49 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
02.57
04.33
1 ч 36 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Пассажирский 770Л Каменец-Подольский Киев
03.48
05.34
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 770Л посмотреть
Пригородный 805П Хмельницкий Винница
04.10
07.52
3 ч 42 м
График движения Пригородный 805П посмотреть
Скорый 060М София Москва
04.16
06.08
1 ч 52 м
График движения Скорый 060М посмотреть
Скорый 060Х Бургас Москва
04.16
06.08
1 ч 52 м
График движения Скорый 060Х посмотреть
Скорый 060Л Черновцы Москва
04.16
06.08
1 ч 52 м
График движения Скорый 060Л посмотреть
Скорый 246Ш Черновцы Геническ
05.07
07.15
2 ч 8 м
График движения Скорый 246Ш посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
05.20
08.36
3 ч 16 м
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
06.24
09.03
2 ч 39 м
График движения Скорый 086Л посмотреть
Скорый 013Ш Ужгород Симферополь
06.24
09.03
2 ч 39 м
График движения Скорый 013Ш посмотреть
Скорый 246Ш Черновцы Симферополь
06.24
09.03
2 ч 39 м
График движения Скорый 246Ш посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
07.10
09.58
2 ч 48 м
График движения Скорый 269Л посмотреть
Пассажирский 774К Каменец-Подольский Киев
12.17
14.04
1 ч 47 м
График движения Пассажирский 774К посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница
12.43
16.33
3 ч 50 м
График движения Пригородный 807К посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
13.03
15.02
1 ч 59 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва
13.03
15.02
1 ч 59 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
13.03
15.02
1 ч 59 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Скорый 074Л Львов Луганск
13.03
15.02
1 ч 59 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пассажирский 772ОШ Хмельницкий Киев
14.22
16.40
2 ч 18 м
График движения Пассажирский 772ОШ посмотреть
Скорый 016У Братислава Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016У посмотреть
Скорый 016Л Ужгород Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016Л посмотреть
Скорый 016Э Сплит Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016Э посмотреть
Скорый 016Х Белград Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 016В Будапешт Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016В посмотреть
Скорый 016З Бар Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016З посмотреть
Скорый 016У Братислава Киев
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016У посмотреть
Скорый 016Ь Копер Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016Ь посмотреть
Скорый 016Х Белград Киев
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 256Ш Львов Херсон
15.31
17.59
2 ч 28 м
График движения Скорый 256Ш посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
16.19
18.53
2 ч 34 м
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 768КО Хмельницкий Киев
16.57
18.43
1 ч 46 м
График движения Пассажирский 768КО посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
18.40
21.13
2 ч 33 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
19.47
22.32
2 ч 45 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
21.58
00.39
2 ч 41 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Хмельницкий - Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Хмельницкий — Винница

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Хмельницкий - Винница курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):