Хмельницкий - Винница: расписание поездов и электричек

Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
00.32
02.28
1 ч 56 м
График движения Скорый 143Л посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Харьков
01.36
03.20
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 358Л посмотреть
Пассажирский 358Л Рахов Киев
01.36
03.20
1 ч 44 м
График движения Пассажирский 358Л посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев
02.30
04.15
1 ч 45 м
График движения Пригородный, повышенной комфортности 801Л посмотреть
Скорый 082К Чоп Киев
02.30
04.15
1 ч 45 м
График движения Скорый 082К посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
02.30
04.15
1 ч 45 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
02.42
04.24
1 ч 42 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев
02.52
04.46
1 ч 54 м
График движения Скорый 118Ш посмотреть
Пассажирский 770К Каменец-Подольский Киев
03.17
05.36
2 ч 19 м
График движения Пассажирский 770К посмотреть
Скорый 219Л Ивано-Франковск Киев
04.02
05.54
1 ч 52 м
График движения Скорый 219Л посмотреть
Пригородный 805К Хмельницкий Винница
04.10
07.48
3 ч 38 м
График движения Пригородный 805К посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
05.20
08.36
3 ч 16 м
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница
13.34
17.24
3 ч 50 м
График движения Пригородный 807К посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
13.52
15.45
1 ч 53 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва
13.52
15.45
1 ч 53 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
13.52
15.45
1 ч 53 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 772О Хмельницкий Киев
14.24
16.41
2 ч 17 м
График движения Пассажирский 772О посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка
14.40
17.12
2 ч 32 м
График движения Скорый 086Ш посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск
16.19
18.48
2 ч 29 м
График движения Скорый 042Л посмотреть
Пассажирский 748К Тернополь Дарница
16.53
18.31
1 ч 38 м
График движения Пассажирский 748К посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
19.49
22.25
2 ч 36 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
19.59
22.35
2 ч 36 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Кременчуг
20.26
22.59
2 ч 33 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Скорый 112Л Львов Харьков
20.26
22.59
2 ч 33 м
График движения Скорый 112Л посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
21.58
00.39
2 ч 41 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Хмельницкий - Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Хмельницкий — Винница

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Хмельницкий - Винница курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):