Хмельницкий - Винница: расписание поездов и электричек

Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев
00.25
02.28
2 ч 3 м
График движения Скорый 143Л посмотреть
Скорый 207Л Ужгород Киев
00.41
02.56
2 ч 15 м
График движения Скорый 207Л посмотреть
Скорый 160Д Тернополь Киев
00.55
02.36
1 ч 41 м
График движения Скорый 160Д посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев
02.19
04.10
1 ч 51 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Купянск
02.19
04.10
1 ч 51 м
График движения Скорый 081Л посмотреть
Скорый 118Л Черновцы Киев
02.42
04.53
2 ч 11 м
График движения Скорый 118Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Киев
02.57
04.33
1 ч 36 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 050Л Трускавец Луганск
02.57
04.33
1 ч 36 м
График движения Скорый 050Л посмотреть
Скорый 178Л Каменец-Подольский Киев
03.42
05.34
1 ч 52 м
График движения Скорый 178Л посмотреть
Скорый 060М София Москва
04.11
06.04
1 ч 53 м
График движения Скорый 060М посмотреть
Скорый 060Л Черновцы Москва
04.11
06.04
1 ч 53 м
График движения Скорый 060Л посмотреть
Пригородный 805П Хмельницкий Винница
04.19
08.13
3 ч 54 м
График движения Пригородный 805П посмотреть
Пассажирский 513К Ивано-Франковск Киев
04.24
06.24
2 ч
График движения Пассажирский 513К посмотреть
Пригородный 832Л Гречаны Киев
05.20
08.36
3 ч 16 м
График движения Пригородный 832Л посмотреть
Скорый 269Л Ивано-Франковск Киев
06.47
09.04
2 ч 17 м
График движения Скорый 269Л посмотреть
Скорый 174К Каменец-Подольский Киев
12.17
14.12
1 ч 55 м
График движения Скорый 174К посмотреть
Пригородный 807К Хмельницкий Винница
12.43
16.33
3 ч 50 м
График движения Пригородный 807К посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва
13.08
15.07
1 ч 59 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Скорый 074Л Львов Луганск
13.08
15.07
1 ч 59 м
График движения Скорый 074Л посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва
13.08
15.07
1 ч 59 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Днепропетровск
13.38
16.06
2 ч 28 м
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Днепропетровск
13.38
16.06
2 ч 28 м
График движения Пассажирский 608К посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Симферополь
13.38
16.06
2 ч 28 м
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
13.38
16.06
2 ч 28 м
График движения Скорый 086Л посмотреть
Пассажирский 606Л Ивано-Франковск Симферополь
13.38
16.06
2 ч 28 м
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Симферополь
13.38
16.06
2 ч 28 м
График движения Скорый 099Л посмотреть
Скорый 188К Хмельницкий Киев
14.22
16.40
2 ч 18 м
График движения Скорый 188К посмотреть
Скорый 016Л Ужгород Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016Л посмотреть
Скорый 016У Жилина Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016У посмотреть
Скорый 016У Братислава Киев
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016У посмотреть
Скорый 016Х Белград Киев
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 016Х Белград Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016Х посмотреть
Скорый 016В Будапешт Москва
15.13
17.05
1 ч 52 м
График движения Скорый 016В посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Днепропетровск
15.29
18.00
2 ч 31 м
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Скорый 042Л Львов Днепропетровск
15.29
18.00
2 ч 31 м
График движения Скорый 042Л посмотреть
Скорый 176КШ Хмельницкий Киев
16.46
18.30
1 ч 44 м
График движения Скорый 176КШ посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
18.38
21.11
2 ч 33 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье
19.47
22.27
2 ч 40 м
График движения Скорый 120Л посмотреть
Скорый 212Л Львов Москва
20.29
23.07
2 ч 38 м
График движения Скорый 212Л посмотреть
Пассажирский 536Л Львов Запорожье
20.44
23.22
2 ч 38 м
График движения Пассажирский 536Л посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь
22.05
00.44
2 ч 39 м
График движения Скорый 070Л посмотреть
Скорый 225Л Ужгород Харьков
22.59
01.25
2 ч 26 м
График движения Скорый 225Л посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Хмельницкий - Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Хмельницкий — Винница

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Хмельницкий - Винница курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):