В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ирса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ирса:

Расписание поездов и электричек по станции Ирса на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 42 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ирса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ирса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ирса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Тюмень Санкт-Петербург 04.38 11 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.38 11 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 11.50 15 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081А Санкт-Петербург Белгород 21.28 20 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 22.03 5 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.03 5 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 21.37 38 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 21.37 38 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 21.37 38 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ирса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ирса

По станции Ирса курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ирса Показать только электрички по станции Ирса