В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шуерецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шуерецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Шуерецкая на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Кемь, а последний прибывает в 19 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шуерецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шуерецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шуерецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 02.29 1 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 18.40 3 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шуерецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шуерецкая

По станции Шуерецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шуерецкая Показать только электрички по станции Шуерецкая