В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шуерецкая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шуерецкая:

Расписание поездов и электричек по станции Шуерецкая на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Кемь, а последний прибывает в 21 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шуерецкая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шуерецкая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шуерецкая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 02.28 1 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.19 4 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 18.19 4 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 18.19 4 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 18.19 4 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 18.19 4 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 21.00 3 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шуерецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шуерецкая

По станции Шуерецкая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шуерецкая Показать только электрички по станции Шуерецкая