В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Имандра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Имандра:

Расписание поездов и электричек по станции Имандра на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 21 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Имандра курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Имандра, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Имандра можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 00.33 1 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Апатиты Мурманск 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Апатиты 21.11 1 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Имандра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Имандра

По станции Имандра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Имандра Показать только электрички по станции Имандра