В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вторая Речка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка:

Актуальное расписание электричек по станции Вторая Речка содержит всего 49 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вторая Речка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Владивосток аэропорт, Тихоокеанская, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Чайка, N1 Остановочный Пункт, Угольная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вторая Речка отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Владивосток аэропорт, Шахтерская - Владивосток, Владивосток - Кипарисово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вторая Речка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Владивосток Раздольное 08.15 1 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Раздольное 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кипарисово 3-я Рабочая 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Владивосток 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вторая Речка