В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вторая Речка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка:

Актуальное расписание электричек по станции Вторая Речка содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Вторая Речка с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Владивосток аэропорт, Тихоокеанская, Партизанск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 43 м до пункта назначения Владивосток. Ближайшие станции и остановочные пункты Чайка, N1 Остановочный Пункт, Угольная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вторая Речка отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Спасск-Дальний, Владивосток - Тихоокеанская, Надеждинская - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Вторая Речка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Кипарисово 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.05 1 мин  13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Раздольное 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская 3-я Рабочая 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Угольная Владивосток 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Угольная Владивосток 22.42 1 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вторая Речка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вторая Речка