В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Океанская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Океанская:

Актуальное расписание электричек по станции Океанская содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Океанская с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Мыс Чуркин, Уссурийск, Тихоокеанская, Партизанск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Спутник, Санаторная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Океанская отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Тихоокеанская, Океанская - Мыс Чуркин, Артем-Приморский 1 - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Океанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Мыс Чуркин 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Океанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Океанская