В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Океанская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Океанская:

Актуальное расписание электричек по станции Океанская содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Океанская с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Тихоокеанская, Раздольное, Кипарисово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Артем-Приморский 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Спутник, Санаторная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Океанская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Уссурийск, Шахтерская - Владивосток, Владивосток - Спасск-Дальний. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Океанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 3-я Рабочая Раздольное 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Кипарисово 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Кипарисово 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Владивосток 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Владивосток Надеждинская 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кипарисово 3-я Рабочая 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Океанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Океанская