В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочиск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Волочиск:

Расписание поездов по станции Волочиск включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Черновцы, Львов, Ворохта, Мариуполь, в сумме со станции Волочиск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Волочиск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Волочиск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 026Л Львов Одесса 00.05 2 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Львов 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ворохта 02.51 2 мин  02.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 04.31 2 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 06.41 2 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 09.03 2 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 12.38 2 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 12.38 2 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 12.45 2 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 13.21 2 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 17.57 2 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Львов Киев 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волочиск