В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочиск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Волочиск:

Расписание поездов по станции Волочиск включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов, Мариуполь, в сумме со станции Волочиск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 33 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Волочиск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Волочиск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 026Л Львов Одесса 00.05 2 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143К Киев Ивано-Франковск 02.51 2 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 09.03 2 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Львов 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Л Ивано-Франковск Киев 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волочиск