В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волочиск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Волочиск:

Расписание поездов по станции Волочиск включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Белгород-Днестровский, Черновцы, Одесса-Главная, Ворохта, Яремче, в сумме со станции Волочиск можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Волочиск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Волочиск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 00.57 2 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 01.27 2 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 748Л Тернополь Киев 04.51 1 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 07.17 2 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111О Харьков Львов 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 13.22 2 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 13.54 2 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 747Л Киев Тернополь 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 23.15 2 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волочиск