В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владиславовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Владиславовка:

Актуальное расписание электричек по станции Владиславовка содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Владиславовка с такими станциями и населенными пунктами как Багерово, Керчь, Кировская, Феодосия, Армянск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 47 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Кировская, 8 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, 107 Км Разъезд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Владиславовка отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Армянск - Феодосия, Владиславовка - Феодосия, Владиславовка - Багерово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Владиславовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Джанкой Багерово 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 04.58 5 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Владиславовка Кировская 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Кировская Феодосия 06.35 4 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Джанкой Феодосия 06.35 4 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Владиславовка 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Армянск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Владиславовка Керчь 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Владиславовка Багерово 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Багерово Владиславовка 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 10.50 40 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Владиславовка Феодосия 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 107 Км Разъезд Айвазовская 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Семь Колодезей 11.20 35 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6798/6797 Феодосия Керчь 11.20 35 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Семь Колодезей Владиславовка 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 16.45 5 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Владиславовка Керчь 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Владиславовка 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 18.50 5 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Багерово Феодосия 18.26 35 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6792/6791 Керчь Феодосия 18.26 35 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Владиславовка Феодосия 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Владиславовка 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Владиславовка 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Джанкой 21.30 1 ч 15 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 22.44 3 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Владиславовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владиславовка