В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Владиславовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Владиславовка:

Актуальное расписание электричек по станции Владиславовка содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Владиславовка с такими станциями и населенными пунктами как Керчь, Кировская, Феодосия, Армянск, Джанкой. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Джанкой. Ближайшие станции и остановочные пункты Кировская, 8 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, 107 Км Разъезд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Владиславовка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Феодосия - Владиславовка, Феодосия - Керчь, Владиславовка - Феодосия. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Владиславовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 04.40 20 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Владиславовка Кировская 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Кировская Феодосия 06.37 3 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 07.01 2 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Феодосия Владиславовка 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 08.44 16 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Владиславовка Феодосия 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 11.18 5 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 10.55 35 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Феодосия Керчь 11.21 35 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Феодосия Владиславовка 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 16.05 5 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 16.47 5 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Владиславовка Феодосия 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6792 Керчь Феодосия 18.28 34 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 19.00 3 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Феодосия Владиславовка 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 22.53 15 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Владиславовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Владиславовка