В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6759 Армянск — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6759 сообщением Армянск - Феодосия отправляется со станции Армянск в 07.00 и прибывает на станцию Феодосия в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноперекопск, Воинка, Пахаревка, 19 Км Остановочный Пункт, Богемка, 10 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Джанкой, 13 Км Остановочный Пункт, Азовская, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, Владиславовка, 107 Км Разъезд, Айвазовская-Товарный Парк, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армянск 07.00
Красноперекопск 07.22 15 мин  07.37 22 м 
Воинка 07.57 3 мин  08.00 57 м 
Пахаревка 08.15 2 мин  08.17 1 ч  15 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.25 2 мин  08.27 1 ч  25 м 
Богемка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  32 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.41 2 мин  08.43 1 ч  41 м 
4 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  50 м 
Джанкой 08.56 24 мин  09.20 1 ч  56 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.37 2 мин  09.39 2 ч  37 м 
Азовская 09.48 2 мин  09.50 2 ч  48 м 
Нижнегорская 10.10 2 мин  10.12 3 ч  10 м 
Краснофлотская 10.33 2 мин  10.35 3 ч  33 м 
Кировская 11.04 2 мин  11.06 4 ч  4 м 
Владиславовка 11.22 2 мин  11.24 4 ч  22 м 
107 Км Разъезд 11.33 2 мин  11.35 4 ч  33 м 
Айвазовская-Товарный Парк 11.45 2 мин  11.47 4 ч  45 м 
Айвазовская 11.54 2 мин  11.56 4 ч  54 м 
Феодосия 12.05 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6759 Армянск — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031