В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6759 Армянск — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6759 сообщением Армянск - Феодосия отправляется со станции Армянск в 07.15 и прибывает на станцию Феодосия в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноперекопск, Воинка, Пахаревка, 19 Км Остановочный Пункт, Богемка, 10 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Джанкой, 13 Км Остановочный Пункт, Азовская, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, Владиславовка, 107 Км Разъезд, Айвазовская-Товарный Парк, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армянск 07.15
Красноперекопск 07.39 3 мин  07.42 24 м 
Воинка 08.03 3 мин  08.06 48 м 
Пахаревка 08.23 2 мин  08.25 1 ч  8 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.33 2 мин  08.35 1 ч  18 м 
Богемка 08.41 2 мин  08.43 1 ч  26 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.51 2 мин  08.53 1 ч  36 м 
4 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  45 м 
Джанкой 09.08 22 мин  09.30 1 ч  53 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.48 2 мин  09.50 2 ч  33 м 
Азовская 09.59 2 мин  10.01 2 ч  44 м 
Нижнегорская 10.22 2 мин  10.24 3 ч  7 м 
Краснофлотская 10.47 2 мин  10.49 3 ч  32 м 
Кировская 11.16 2 мин  11.18 4 ч  1 м 
Владиславовка 11.34 3 мин  11.37 4 ч  19 м 
107 Км Разъезд 11.47 2 мин  11.49 4 ч  32 м 
Айвазовская-Товарный Парк 11.59 2 мин  12.01 4 ч  44 м 
Айвазовская 12.08 2 мин  12.10 4 ч  53 м 
Феодосия 12.20 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6759 Армянск — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728