В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6759 Армянск — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6759 сообщением Армянск - Феодосия отправляется со станции Армянск в 07.00 и прибывает на станцию Феодосия в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воинка, 19 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Джанкой, Азовская, Нижнегорская, Кировская, 107 Км Разъезд, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армянск 07.00
Красноперекопск 07.22 15 мин  07.37 22 м 
Воинка 07.57 3 мин  08.00 57 м 
Пахаревка 08.15 2 мин  08.17 1 ч  15 м 
19 Км Остановочный Пункт 08.25 2 мин  08.27 1 ч  25 м 
Богемка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  32 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.41 2 мин  08.43 1 ч  41 м 
4 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  50 м 
Джанкой 08.56 24 мин  09.20 1 ч  56 м 
13 Км Остановочный Пункт 09.37 2 мин  09.39 2 ч  37 м 
Азовская 09.48 2 мин  09.50 2 ч  48 м 
30 Км Разъезд 10.00 2 мин  10.02 3 ч 
Нижнегорская 10.11 2 мин  10.13 3 ч  11 м 
Краснофлотская 10.33 2 мин  10.35 3 ч  33 м 
Кировская 11.00 2 мин  11.02 4 ч 
Владиславовка 11.18 5 мин  11.23 4 ч  18 м 
107 Км Разъезд 11.33 2 мин  11.35 4 ч  33 м 
Айвазовская-Товарный Парк 11.45 2 мин  11.47 4 ч  45 м 
Айвазовская 11.54 2 мин  11.56 4 ч  54 м 
Феодосия 12.05 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6759 Армянск — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031