В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 14.35 и прибывает на станцию Джанкой в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, 55 Км Остановочный Пункт, Семь Колодезей, Семисотка, 8 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, Новофедоровка, 50 Км Разъезд, 30 Км Разъезд, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 14.35
Пост 87 Км 14.46 1 мин  14.47 11 м 
Багерово 14.54 2 мин  14.56 19 м 
Чистополье 15.09 2 мин  15.11 34 м 
Пресноводная 15.24 2 мин  15.26 49 м 
57 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 55 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч 
Останино 15.42 2 мин  15.44 1 ч  7 м 
Семь Колодезей 15.56 3 мин  15.59 1 ч  21 м 
Бранное Поле 16.10 1 мин  16.11 1 ч  35 м 
Семисотка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  43 м 
Петрово 16.23 2 мин  16.25 1 ч  48 м 
8 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  59 м 
Владиславовка 16.45 8 мин  16.53 2 ч  10 м 
93 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 2 ч  27 м 
Кировская 17.12 3 мин  17.15 2 ч  37 м 
Новофедоровка 17.30 2 мин  17.32 2 ч  55 м 
Краснофлотская 17.47 3 мин  17.50 3 ч  12 м 
50 Км Разъезд 18.02 2 мин  18.04 3 ч  27 м 
Нижнегорская 18.15 3 мин  18.18 3 ч  40 м 
30 Км Разъезд 18.28 1 мин  18.29 3 ч  53 м 
Азовская 18.41 2 мин  18.43 4 ч  6 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 4 ч  18 м 
10 Км Разъезд 19.00 1 мин  19.01 4 ч  25 м 
Джанкой 19.15 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6742 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031