В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 14.35 и прибывает на станцию Джанкой в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, 55 Км Остановочный Пункт, Семь Колодезей, Семисотка, 8 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, Новофедоровка, 50 Км Разъезд, 30 Км Разъезд, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 14.35
Пост 87 Км 14.46 1 мин  14.47 11 м 
Багерово 14.54 2 мин  14.56 19 м 
Чистополье 15.09 2 мин  15.11 34 м 
Пресноводная 15.24 2 мин  15.26 49 м 
57 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 55 м 
55 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч 
Останино 15.42 2 мин  15.44 1 ч  7 м 
Семь Колодезей 15.56 3 мин  15.59 1 ч  21 м 
Бранное Поле 16.10 1 мин  16.11 1 ч  35 м 
Семисотка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  43 м 
Петрово 16.23 2 мин  16.25 1 ч  48 м 
8 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 1 ч  59 м 
Владиславовка 16.45 5 мин  16.50 2 ч  10 м 
93 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 2 ч  25 м 
Кировская 17.10 3 мин  17.13 2 ч  35 м 
Новофедоровка 17.28 2 мин  17.30 2 ч  53 м 
Краснофлотская 17.45 3 мин  17.48 3 ч  10 м 
50 Км Разъезд 18.00 2 мин  18.02 3 ч  25 м 
Нижнегорская 18.13 5 мин  18.18 3 ч  38 м 
30 Км Разъезд 18.28 1 мин  18.29 3 ч  53 м 
Азовская 18.40 2 мин  18.42 4 ч  5 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 4 ч  16 м 
10 Км Разъезд 18.57 1 мин  18.58 4 ч  22 м 
Джанкой 19.10 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6742 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031