В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 13.55 и прибывает на станцию Джанкой в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, Останино, Бранное Поле, Петрово, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, 10 Км Разъезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 13.55
Пост 87 Км 14.03 1 мин  14.04 8 м 
Багерово 14.13 2 мин  14.15 18 м 
Чистополье 14.28 2 мин  14.30 33 м 
Пресноводная 14.44 2 мин  14.46 49 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 57 м 
Останино 15.00 2 мин  15.02 1 ч  5 м 
Семь Колодезей 15.15 3 мин  15.18 1 ч  20 м 
Бранное Поле 15.30 1 мин  15.31 1 ч  35 м 
Семисотка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  43 м 
Петрово 15.43 2 мин  15.45 1 ч  48 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  59 м 
Владиславовка 16.05 5 мин  16.10 2 ч  10 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 2 ч  23 м 
Кировская 16.28 3 мин  16.31 2 ч  33 м 
Новофедоровка 16.46 2 мин  16.48 2 ч  51 м 
Краснофлотская 17.01 2 мин  17.03 3 ч  6 м 
50 Км Разъезд 17.14 2 мин  17.16 3 ч  19 м 
Нижнегорская 17.27 3 мин  17.30 3 ч  32 м 
30 Км Разъезд 17.41 2 мин  17.43 3 ч  46 м 
Азовская 17.55 2 мин  17.57 4 ч 
13 Км Остановочный Пункт 18.06 2 мин  18.08 4 ч  11 м 
10 Км Разъезд 18.14 2 мин  18.16 4 ч  19 м 
Джанкой 18.30 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6742 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930