В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 13.50 и прибывает на станцию Джанкой в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, Останино, Бранное Поле, Петрово, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская, 10 Км Разъезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 13.50
Пост 87 Км 13.58 1 мин  13.59 8 м 
Багерово 14.08 2 мин  14.10 18 м 
Чистополье 14.23 2 мин  14.25 33 м 
Пресноводная 14.39 2 мин  14.41 49 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 59 м 
Останино 14.57 2 мин  14.59 1 ч  7 м 
Семь Колодезей 15.12 3 мин  15.15 1 ч  22 м 
Бранное Поле 15.28 1 мин  15.29 1 ч  38 м 
Семисотка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  46 м 
Петрово 15.41 2 мин  15.43 1 ч  51 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 2 ч  2 м 
Владиславовка 16.04 3 мин  16.07 2 ч  14 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 2 ч  25 м 
Кировская 16.25 4 мин  16.29 2 ч  35 м 
Новофедоровка 16.51 2 мин  16.53 3 ч  1 м 
Краснофлотская 16.59 3 мин  17.02 3 ч  9 м 
50 Км Разъезд 17.14 2 мин  17.16 3 ч  24 м 
Нижнегорская 17.29 2 мин  17.31 3 ч  39 м 
30 Км Разъезд 17.43 2 мин  17.45 3 ч  53 м 
Азовская 17.57 2 мин  17.59 4 ч  7 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.08 2 мин  18.10 4 ч  18 м 
10 Км Разъезд 18.17 2 мин  18.19 4 ч  27 м 
Джанкой 18.35 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6742 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728