В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6742 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6742 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 13.55 и прибывает на станцию Джанкой в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, 55 Км Остановочный Пункт, Семь Колодезей, Семисотка, 8 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, Новофедоровка, 50 Км Разъезд, 30 Км Разъезд, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 13.55
Пост 87 Км 14.03 1 мин  14.04 8 м 
Багерово 14.13 2 мин  14.15 18 м 
Чистополье 14.28 2 мин  14.30 33 м 
Пресноводная 14.43 2 мин  14.45 48 м 
57 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 53 м 
55 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 58 м 
Останино 15.01 2 мин  15.03 1 ч  6 м 
Семь Колодезей 15.15 3 мин  15.18 1 ч  20 м 
Бранное Поле 15.30 1 мин  15.31 1 ч  35 м 
Семисотка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  43 м 
Петрово 15.43 2 мин  15.45 1 ч  48 м 
8 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  59 м 
Владиславовка 16.05 5 мин  16.10 2 ч  10 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 2 ч  23 м 
Кировская 16.28 3 мин  16.31 2 ч  33 м 
Новофедоровка 16.46 2 мин  16.48 2 ч  51 м 
Краснофлотская 17.01 2 мин  17.03 3 ч  6 м 
50 Км Разъезд 17.14 2 мин  17.16 3 ч  19 м 
Нижнегорская 17.27 3 мин  17.30 3 ч  32 м 
30 Км Разъезд 17.41 2 мин  17.43 3 ч  46 м 
Азовская 17.55 2 мин  17.57 4 ч 
13 Км Остановочный Пункт 18.06 2 мин  18.08 4 ч  11 м 
10 Км Разъезд 18.14 2 мин  18.16 4 ч  19 м 
Джанкой 18.30 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6742 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031