В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6792 Керчь — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6792 сообщением Керчь - Феодосия отправляется со станции Керчь в 16.25 и прибывает на станцию Феодосия в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Чистополье, Пресноводная, 57 Км Остановочный Пункт, Останино, Семь Колодезей, Бранное Поле, Семисотка, Петрово, Владиславовка, 107 Км Разъезд, Айвазовская-Товарный Парк, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 16.25
Багерово 16.42 2 мин  16.44 17 м 
Чистополье 16.57 2 мин  16.59 32 м 
Пресноводная 17.12 2 мин  17.14 47 м 
57 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 52 м 
Останино 17.28 2 мин  17.30 1 ч  3 м 
Семь Колодезей 17.42 5 мин  17.47 1 ч  17 м 
Бранное Поле 17.58 1 мин  17.59 1 ч  33 м 
Семисотка 18.06 1 мин  18.07 1 ч  41 м 
Петрово 18.11 1 мин  18.12 1 ч  46 м 
Владиславовка 18.28 34 мин  19.02 2 ч  3 м 
107 Км Разъезд 19.12 1 мин  19.13 2 ч  47 м 
Айвазовская-Товарный Парк 19.22 1 мин  19.23 2 ч  57 м 
Айвазовская 19.29 2 мин  19.31 3 ч  4 м 
Феодосия 19.40 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6792 Керчь — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031