В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6792 Керчь — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6792 сообщением Керчь - Феодосия отправляется со станции Керчь в 16.25 и прибывает на станцию Феодосия в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Чистополье, Пресноводная, Останино, Семь Колодезей, Бранное Поле, Семисотка, Петрово, Владиславовка, 107 Км Разъезд, Айвазовская-Товарный Парк, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 16.25
Багерово 16.42 2 мин  16.44 17 м 
Чистополье 16.57 2 мин  16.59 32 м 
Пресноводная 17.13 2 мин  17.15 48 м 
Останино 17.28 2 мин  17.30 1 ч  3 м 
Семь Колодезей 17.42 2 мин  17.44 1 ч  17 м 
Бранное Поле 17.57 1 мин  17.58 1 ч  32 м 
Семисотка 18.05 1 мин  18.06 1 ч  40 м 
Петрово 18.10 1 мин  18.11 1 ч  45 м 
Владиславовка 18.28 34 мин  19.02 2 ч  3 м 
107 Км Разъезд 19.12 1 мин  19.13 2 ч  47 м 
Айвазовская-Товарный Парк 19.22 1 мин  19.23 2 ч  57 м 
Айвазовская 19.29 2 мин  19.31 3 ч  4 м 
Феодосия 19.40 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6792 Керчь — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031