В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6792 Керчь — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6792 сообщением Керчь - Феодосия отправляется со станции Керчь в 16.25 и прибывает на станцию Феодосия в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Чистополье, Пресноводная, Останино, Семь Колодезей, Бранное Поле, Семисотка, Петрово, Владиславовка, 107 Км Разъезд, Айвазовская-Товарный Парк, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 16.25
Багерово 16.43 2 мин  16.45 18 м 
Чистополье 16.59 2 мин  17.01 34 м 
Пресноводная 17.15 2 мин  17.17 50 м 
Останино 17.31 2 мин  17.33 1 ч  6 м 
Семь Колодезей 17.46 2 мин  17.48 1 ч  21 м 
Бранное Поле 18.01 1 мин  18.02 1 ч  36 м 
Семисотка 18.09 1 мин  18.10 1 ч  44 м 
Петрово 18.14 1 мин  18.15 1 ч  49 м 
Владиславовка 18.33 35 мин  19.08 2 ч  8 м 
107 Км Разъезд 19.18 1 мин  19.19 2 ч  53 м 
Айвазовская-Товарный Парк 19.27 1 мин  19.28 3 ч  2 м 
Айвазовская 19.34 2 мин  19.36 3 ч  9 м 
Феодосия 19.45 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6792 Керчь — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031