В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6792/6791 Керчь — Феодосия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6792/6791 сообщением Керчь - Феодосия отправляется со станции Керчь в 16.25 и прибывает на станцию Феодосия в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Чистополье, Пресноводная, 57 Км Остановочный Пункт, Останино, Семь Колодезей, Бранное Поле, Семисотка, Петрово, Владиславовка, 107 Км Разъезд, Айвазовская-Товарный Парк, Айвазовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 16.25
Багерово 16.42 2 мин  16.44 17 м 
Чистополье 16.56 2 мин  16.58 31 м 
Пресноводная 17.11 2 мин  17.13 46 м 
57 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 52 м 
Останино 17.27 2 мин  17.29 1 ч  2 м 
Семь Колодезей 17.41 3 мин  17.44 1 ч  16 м 
Бранное Поле 17.55 1 мин  17.56 1 ч  30 м 
Семисотка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  38 м 
Петрово 18.09 1 мин  18.10 1 ч  44 м 
Владиславовка 18.26 35 мин  19.01 2 ч  1 м 
107 Км Разъезд 19.11 2 мин  19.13 2 ч  46 м 
Айвазовская-Товарный Парк 19.20 1 мин  19.21 2 ч  55 м 
Айвазовская 19.27 2 мин  19.29 3 ч  2 м 
Феодосия 19.39 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6792/6791 Керчь — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031