В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6798/6797 Феодосия — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6798/6797 сообщением Феодосия - Керчь отправляется со станции Феодосия в 10.20 и прибывает на станцию Керчь в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Айвазовская-Товарный Парк, 107 Км Разъезд, Владиславовка, Петрово, Семисотка, Семь Колодезей, Останино, Пресноводная, Чистополье, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 10.20
Айвазовская 10.31 2 мин  10.33 11 м 
Айвазовская-Товарный Парк 10.37 1 мин  10.38 17 м 
107 Км Разъезд 10.46 1 мин  10.47 26 м 
Владиславовка 10.55 25 мин  11.20 35 м 
Петрово 11.36 1 мин  11.37 1 ч  16 м 
Семисотка 11.42 1 мин  11.43 1 ч  22 м 
Семь Колодезей 11.58 3 мин  12.01 1 ч  38 м 
Останино 12.12 2 мин  12.14 1 ч  52 м 
Пресноводная 12.27 1 мин  12.28 2 ч  7 м 
Чистополье 12.41 2 мин  12.43 2 ч  21 м 
Багерово 12.56 2 мин  12.58 2 ч  36 м 
Керчь 13.13 2 ч  53 м 

В расписании поезда 6798/6797 Феодосия — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031