В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6744 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 20.40 и прибывает на станцию Джанкой в 01.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, Останино, Бранное Поле, Петрово, Владиславовка, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 20.40
Пост 87 Км 20.50 1 мин  20.51 10 м 
Багерово 21.00 2 мин  21.02 20 м 
Чистополье 21.16 2 мин  21.18 36 м 
Пресноводная 21.33 2 мин  21.35 53 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 1 ч  4 м 
Останино 21.52 2 мин  21.54 1 ч  12 м 
Семь Колодезей 22.08 2 мин  22.10 1 ч  28 м 
Бранное Поле 22.22 2 мин  22.24 1 ч  42 м 
Семисотка 22.31 1 мин  22.32 1 ч  51 м 
Петрово 22.37 2 мин  22.39 1 ч  57 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 2 ч  8 м 
Владиславовка 23.00 15 мин  23.15 2 ч  20 м 
93 Км Остановочный Пункт 23.24 1 мин  23.25 2 ч  44 м 
Кировская 23.34 2 мин  23.36 2 ч  54 м 
Новофедоровка 23.52 2 мин  23.54 3 ч  12 м 
Краснофлотская 00.08 2 мин  00.10 3 ч  28 м 
50 Км Разъезд 00.21 2 мин  00.23 3 ч  41 м 
Нижнегорская 00.35 2 мин  00.37 3 ч  55 м 
30 Км Разъезд 00.48 2 мин  00.50 4 ч  8 м 
Азовская 01.01 2 мин  01.03 4 ч  21 м 
10 Км Разъезд 01.18 2 мин  01.20 4 ч  38 м 
Джанкой 01.35 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6744 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728