В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6744 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 20.30 и прибывает на станцию Джанкой в 00.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, 55 Км Остановочный Пункт, Семь Колодезей, Семисотка, 8 Км Остановочный Пункт, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 20.30
Пост 87 Км 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Багерово 20.48 2 мин  20.50 18 м 
Чистополье 21.03 2 мин  21.05 33 м 
Пресноводная 21.19 2 мин  21.21 49 м 
57 Км Остановочный Пункт 21.24 2 мин  21.26 54 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Останино 21.39 2 мин  21.41 1 ч  9 м 
Семь Колодезей 21.54 3 мин  21.57 1 ч  24 м 
Бранное Поле 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
Семисотка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  47 м 
Петрово 22.24 1 мин  22.25 1 ч  54 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 2 ч  4 м 
Владиславовка 22.44 3 мин  22.47 2 ч  14 м 
Кировская 23.04 2 мин  23.06 2 ч  34 м 
Новофедоровка 23.21 1 мин  23.22 2 ч  51 м 
Краснофлотская 23.37 2 мин  23.39 3 ч  7 м 
50 Км Разъезд 23.51 1 мин  23.52 3 ч  21 м 
Нижнегорская 00.03 2 мин  00.05 3 ч  33 м 
30 Км Разъезд 00.16 2 мин  00.18 3 ч  46 м 
Азовская 00.28 2 мин  00.30 3 ч  58 м 
10 Км Разъезд 00.41 2 мин  00.43 4 ч  11 м 
Джанкой 00.55 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6744 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031