В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6744 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 20.30 и прибывает на станцию Джанкой в 00.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, 55 Км Остановочный Пункт, Семь Колодезей, Семисотка, 8 Км Остановочный Пункт, Кировская, Краснофлотская, Нижнегорская, Азовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 20.30
Пост 87 Км 20.39 1 мин  20.40 9 м 
Багерово 20.48 2 мин  20.50 18 м 
Чистополье 21.03 2 мин  21.05 33 м 
Пресноводная 21.19 2 мин  21.21 49 м 
57 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 55 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Останино 21.39 2 мин  21.41 1 ч  9 м 
Семь Колодезей 21.54 3 мин  21.57 1 ч  24 м 
Бранное Поле 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
Семисотка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  47 м 
Петрово 22.24 1 мин  22.25 1 ч  54 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 2 ч  4 м 
Владиславовка 22.44 3 мин  22.47 2 ч  14 м 
Кировская 23.04 2 мин  23.06 2 ч  34 м 
Новофедоровка 23.21 1 мин  23.22 2 ч  51 м 
Краснофлотская 23.37 2 мин  23.39 3 ч  7 м 
50 Км Разъезд 23.51 1 мин  23.52 3 ч  21 м 
Нижнегорская 00.03 2 мин  00.05 3 ч  33 м 
30 Км Разъезд 00.16 2 мин  00.18 3 ч  46 м 
Азовская 00.28 2 мин  00.30 3 ч  58 м 
10 Км Разъезд 00.41 2 мин  00.43 4 ч  11 м 
Джанкой 00.55 4 ч  25 м 

В расписании поезда 6744 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031