В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6744 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 20.40 и прибывает на станцию Джанкой в 01.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, 55 Км Остановочный Пункт, Семь Колодезей, Семисотка, 8 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, Новофедоровка, 50 Км Разъезд, 30 Км Разъезд, 10 Км Разъезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 20.40
Пост 87 Км 20.49 1 мин  20.50 9 м 
Багерово 20.58 2 мин  21.00 18 м 
Чистополье 21.13 2 мин  21.15 33 м 
Пресноводная 21.28 2 мин  21.30 48 м 
57 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 53 м 
55 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 58 м 
Останино 21.46 2 мин  21.48 1 ч  6 м 
Семь Колодезей 22.01 2 мин  22.03 1 ч  21 м 
Бранное Поле 22.15 2 мин  22.17 1 ч  35 м 
Семисотка 22.24 1 мин  22.25 1 ч  44 м 
Петрово 22.30 2 мин  22.32 1 ч  50 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.41 1 мин  22.42 2 ч  1 м 
Владиславовка 22.53 15 мин  23.08 2 ч  13 м 
93 Км Остановочный Пункт 23.16 1 мин  23.17 2 ч  36 м 
Кировская 23.26 2 мин  23.28 2 ч  46 м 
Новофедоровка 23.43 2 мин  23.45 3 ч  3 м 
Краснофлотская 23.58 2 мин  00.00 3 ч  18 м 
50 Км Разъезд 00.11 2 мин  00.13 3 ч  31 м 
Нижнегорская 00.24 2 мин  00.26 3 ч  44 м 
30 Км Разъезд 00.37 2 мин  00.39 3 ч  57 м 
Азовская 00.50 2 мин  00.52 4 ч  10 м 
10 Км Разъезд 01.05 2 мин  01.07 4 ч  25 м 
Джанкой 01.20 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6744 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930