Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джанкой
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Джанкоя

Джанкой — крупная узловая железнодорожная станция, которая относится к Крымской железной дороге. Город называют «воротами полуострова» — он открывает собой Крым и первым встречает приезжающих в Крым по железной дороге туристов. Станция на пересечении веток Харьков — Севастополь и Херсон — Керчь. Джанкой расположен далеко от черноморского побережья, поэтому большого потока туристов здесь не наблюдается. Вокзал современного типа с комфортным залом отдыха. Расписание поездов Джанкой можно посмотреть на информационном табло.

Через Джанкой идут составы в Крым российского, украинского и белорусского формирования. Поездов местного формирования дальнего следования здесь нет. До Симферополя, Евпатории, Феодосии идут маршруты из Беларуси: из Минска и Барановичей. По пути следования они проходят через территорию Украины. С Украины идут маршруты до Евпатории, Севастополя, Симферополя, из Киева, Харькова, Донецка, Львова, Кривого Рога, Днепропетровска, Харькова, Житомира, Чернигова, Ростова-на-Дону, Ясиноватой, Одессы, Сум, Кременчуга, Ковеля, Хмельницкого.

Через станцию проходят российские поезда в Крым, следующие через территорию Украины. До столицы России через территорию Украины проходят ежедневно из Севастополя, Симферополя, Керчи. Станция находится в 1370 км от ст. Москва-Курская и дорога до столицы занимает примерно 25 с половиной часов, быстрее всего можно добраться до Курского вокзала на маршруте 018Ш Симферополь — Москва: дорога на нем займет 23 с половиной часа. В Россию идут маршруты: 562Э Симферополь — Ростов-на-Дону (ежедневно), 562Э Севастополь — Ростов-на-Дону (по специальному расписанию). Некоторые рейсы идут по круглогодичному расписанию, дополнительные назначаются до начала сентября. Станция обслуживает поезда, относящиеся к Крымской железной дороге и курсирующие внутри полуострова. Это курсирующий ежедневно 616Ж Севастополь — Керчь и 616Щ Керчь — Севастополь.

Расписание пригородных поездов по станции Джанкой регулирует движение в 4 направлениях. До Симферополя ходят ежедневно 2 пары местных пригородных и 6 пар со ст. Соленое озеро. Дорога до Симферополя займет от 1 часа 55 минут до двух с половиной часов. В сторону Керчи идут 2 пары местных пригородных до Керчи и один проходящий пригородный Армянск — Феодосия. В сторону Вадима идет электричка до Армянска, а в сторону Мелитополя - рейсы до Соленого озера.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Джанкой:

Расписание поездов и электричек по станции Джанкой на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 29 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Джанкой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Джанкой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Джанкой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 192С Севастополь Москва 00.05 25 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 00.05 25 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 02.13 25 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 02.13 25 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 02.13 25 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 05.43 25 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 06.19 3 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 07.05 25 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 07.45 20 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 08.52 20 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 08.43 31 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 09.25 5 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Армянск 09.04 26 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 11.21 25 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 11.21 25 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 11.37 25 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 13.50 5 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 14.30 25 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 14.30 25 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 14.30 25 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 15.30 5 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 16.51 19 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 18.36 25 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 19.00 25 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 19.29 3 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Джанкой Армянск 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 19.40 25 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 20.30 3 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 20.29 25 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джанкой