В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джанкой
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Джанкоя

Джанкой – небольшой городок в Северном Крыму, административный центр Джанкойского района. Население города по данным последней переписи насчитывает чуть более 35 тысяч жителей, а расстояние до столицы Крыма Симферополя составляет 93 километра. Это узловая станция Крымской железной дороги, через которую проходят все поезда дальнего сообщения Херсонского и Мелитопольского (Московского) направлений и поезда пригородного сообщения.

Она была открыта в 1874 году и вначале обслуживала поезда только по маршруту Мелитополь-Симферополь, а в 1892 году превратилась в железнодорожный узел, начав обслуживать поезда, следующие в направлении Херсона. Этот узел во время войн Гражданской и Великой Отечественной дважды разрушался и вновь восстанавливался. Последняя реконструкция была проведена в 2009 году. Для удобства посадки/высадки пассажиров пригородных поездов были обустроены высокие платформы. Вокзал станции небольшой, но имеет все необходимое для удобства пассажиров.

После событий весны 2014 года количество поездов дальнего следования, прибывающих в Крым с материковой части Украины, несколько сократилось, а для пассажиров был введен пограничный контроль. Пригородное сообщение на территории полуострова осталось в полном объеме.

В расписании электричек Джанкоя содержится несколько направлений. Основной маршрут связывает столицу Крыма Симферополь с Соленым Озером, находящимся в самой северной части Крыма. Еще две электрички, курсирующие до Соленого Озера, имеют Джанкой конечной остановкой. Также ежедневно курсирует электропоезд Армянск – Феодосия, находящийся в пути следования по маршруту чуть менее 6 часов, и делающий здесь почти 40-минутную остановку. Такой же по длительности маршрут имеет и пригородный поезд Джанкой – Керчь, который курсирует в обоих направлениях два раза в день.

Расписание электричек Джанкой отличается в летний и зимний период. В курортный сезон количество курсирующих составов заметно увеличивается, чтобы обеспечить доставку прибывающих на отдых туристов к местам, которые они выбрали для летнего времяпровождения. Новое осенне-зимнее расписание начинает действовать с октября. В период зимних новогодних праздников и школьных каникул также увеличивается количество пригородных поездов, так как в это время пассажиропоток резко возрастает.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Джанкой:

Актуальное расписание электричек по станции Джанкой содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Джанкой с такими станциями и населенными пунктами как Керчь, Симферополь-Пасс., Соленое Озеро, Феодосия, Армянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 15 м до пункта назначения Симферополь-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 10 Км Разъезд, 1379 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Джанкой отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Джанкой - Симферополь-Пасс., Соленое Озеро - Симферополь-Пасс., Армянск - Феодосия. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Джанкой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Соленое Озеро Симферополь 06.35 5 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 07.49 21 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 08.56 24 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 09.30 4 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6750/6770 Феодосия Армянск 09.18 27 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 13.25 5 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 15.15 5 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747/6749 Армянск Феодосия 16.40 40 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Симферополь Соленое Озеро 18.57 3 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Джанкой Армянск 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 20.05 5 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь 20.09 6 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Соленое Озеро Джанкой 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джанкой