Джанкой: расписание поездов и электричек

Скорый 007А Санкт-Петербург Севастополь
00.30
5 мин 
00.35
График движения Скорый 007А посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь
01.15
График движения Пригородный 6741 посмотреть
Скорый 008Д Симферополь Санкт-Петербург
02.13
5 мин 
02.18
График движения Скорый 008Д посмотреть
Скорый 008П Севастополь Санкт-Петербург
02.13
5 мин 
02.18
График движения Скорый 008П посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой
02.30
График движения Пригородный 6744 посмотреть
Пассажирский 455Ш Черкассы Симферополь
02.55
18 мин 
03.13
График движения Пассажирский 455Ш посмотреть
Пассажирский 393Б Полоцк Симферополь
03.15
20 мин 
03.35
График движения Пассажирский 393Б посмотреть
Скорый 086Б Минск Симферополь
03.15
20 мин 
03.35
График движения Скорый 086Б посмотреть
Скорый 040КШ Киев Севастополь
03.52
15 мин 
04.07
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Севастополь
04.55
4 мин 
04.59
График движения Скорый 090Д посмотреть
Скорый 144Ш Кривой Рог Симферополь
05.29
5 мин 
05.34
График движения Скорый 144Ш посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь
05.45
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Скорый 040КШ Киев Керчь
03.52
2 ч 5 мин 
05.57
График движения Скорый 040КШ посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь
05.57
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Скорый 047Д Донецк Севастополь
05.56
4 мин 
06.00
График движения Скорый 047Д посмотреть
Скорый 010К Казатин Евпатория
05.52
15 мин 
06.07
График движения Скорый 010К посмотреть
Скорый 010К Жмеринка Евпатория
05.52
15 мин 
06.07
График движения Скорый 010К посмотреть
Пригородный 6619 Джанкой Симферополь
06.24
График движения Пригородный 6619 посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
06.30
3 мин 
06.33
График движения Скорый 081О посмотреть
Скорый 294К Киев Евпатория
06.07
38 мин 
06.45
График движения Скорый 294К посмотреть
Скорый 203А Санкт-Петербург Евпатория
07.05
2 мин 
07.07
График движения Скорый 203А посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро
07.25
5 мин 
07.30
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Скорый 237К Киев Симферополь
07.27
18 мин 
07.45
График движения Скорый 237К посмотреть
Скорый 132К Хмельницкий Симферополь
07.30
20 мин 
07.50
График движения Скорый 132К посмотреть
Пригородный 6618 Симферополь Джанкой
08.35
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Скорый 142Е Екатеринбург Симферополь
08.55
4 мин 
08.59
График движения Скорый 142Е посмотреть
Скорый 058О Киев Евпатория
08.47
20 мин 
09.07
График движения Скорый 058О посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
09.04
15 мин 
09.19
График движения Скорый 028К посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 870П Керчь Николаев
09.18
3 мин 
09.21
График движения Пригородный, повышенной комфортности 870П посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
09.31
5 мин 
09.36
График движения Скорый 012К посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
09.45
3 мин 
09.48
График движения Скорый 086Л посмотреть
Пассажирский 601Ш Ужгород Симферополь
09.45
3 мин 
09.48
График движения Пассажирский 601Ш посмотреть
Пассажирский 606Л Ивано-Франковск Симферополь
09.45
3 мин 
09.48
График движения Пассажирский 606Л посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Симферополь
09.45
3 мин 
09.48
График движения Скорый 099Л посмотреть
Пригородный 6750/6752 Феодосия Армянск
09.32
20 мин 
09.52
График движения Пригородный 6750/6752 посмотреть
Пассажирский 310Ш Одесса Симферополь
09.50
20 мин 
10.10
График движения Пассажирский 310Ш посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
10.01
10 мин 
10.11
График движения Скорый 088Л посмотреть
Скорый 146Ш Киев Симферополь
10.08
15 мин 
10.23
График движения Скорый 146Ш посмотреть
Пригородный 6611 Соленое Озеро Симферополь
10.15
13 мин 
10.28
График движения Пригородный 6611 посмотреть
Скорый 100Б Минск Симферополь
10.34
8 мин 
10.42
График движения Скорый 100Б посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой
10.45
График движения Пригородный 6620 посмотреть
Пассажирский 342Д Луганск Симферополь
11.06
4 мин 
11.10
График движения Пассажирский 342Д посмотреть
Пригородный 6621 Джанкой Симферополь
11.25
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Скорый 017Й Москва Евпатория
11.33
5 мин 
11.38
График движения Скорый 017Й посмотреть
Скорый 017Й Москва Севастополь
11.33
5 мин 
11.38
График движения Скорый 017Й посмотреть
Скорый 090П Севастополь Днепропетровск
11.35
5 мин 
11.40
График движения Скорый 090П посмотреть
Пассажирский 394П Симферополь Полоцк
11.19
23 мин 
11.42
График движения Пассажирский 394П посмотреть
Пассажирский 394П Симферополь Минск
11.19
23 мин 
11.42
График движения Пассажирский 394П посмотреть
Скорый 056О Сумы Симферополь
11.50
10 мин 
12.00
График движения Скорый 056О посмотреть
Скорый 138О Кременчуг Симферополь
11.50
10 мин 
12.00
График движения Скорый 138О посмотреть
Скорый 132П Симферополь Хмельницкий
12.46
22 мин 
13.08
График движения Скорый 132П посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро
13.05
5 мин 
13.10
График движения Пригородный 6622 посмотреть
Скорый 068П Симферополь Москва
13.27
5 мин 
13.32
График движения Скорый 068П посмотреть
Пассажирский 668П Евпатория Москва
13.27
5 мин 
13.32
График движения Пассажирский 668П посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой
13.55
График движения Пригородный 6746 посмотреть
Скорый 100П Симферополь Минск
14.10
2 мин 
14.12
График движения Скорый 100П посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь
14.20
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Пригородный 6623 Джанкой Симферополь
14.30
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
14.32
3 мин 
14.35
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 086П Симферополь Ужгород
14.32
3 мин 
14.35
График движения Скорый 086П посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
14.44
3 мин 
14.47
График движения Скорый 088П посмотреть
Скорый 098Д Керчь Москва
14.49
20 мин 
15.09
График движения Скорый 098Д посмотреть
Скорый 053Е Пермь Симферополь
15.27
5 мин 
15.32
График движения Скорый 053Е посмотреть
Пригородный 6751/6749 Армянск Феодосия
15.25
26 мин 
15.51
График движения Пригородный 6751/6749 посмотреть
Пассажирский 456П Симферополь Черкассы
15.47
19 мин 
16.06
График движения Пассажирский 456П посмотреть
Скорый 040ЛП Севастополь Киев
16.33
6 мин 
16.39
График движения Скорый 040ЛП посмотреть
Скорый 097Ч Москва Керчь
16.24
21 мин 
16.45
График движения Скорый 097Ч посмотреть
Скорый 142П Симферополь Екатеринбург
17.05
2 мин 
17.07
График движения Скорый 142П посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро
16.26
47 мин 
17.13
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 6625 Соленое Озеро Симферополь
17.05
15 мин 
17.20
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Скорый 012П Симферополь Киев
18.18
2 мин 
18.20
График движения Скорый 012П посмотреть
Скорый 268Я Череповец Симферополь
18.21
5 мин 
18.26
График движения Скорый 268Я посмотреть
Пассажирский 614П Керчь Джанкой
18.30
График движения Пассажирский 614П посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой
18.30
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Скорый 138П Симферополь Кременчуг
18.35
5 мин 
18.40
График движения Скорый 138П посмотреть
Скорый 056П Симферополь Сумы
18.35
5 мин 
18.40
График движения Скорый 056П посмотреть
Пассажирский 310Д Симферополь Одесса
18.25
20 мин 
18.45
График движения Пассажирский 310Д посмотреть
Скорый 287Я Воркута Симферополь
18.43
5 мин 
18.48
График движения Скорый 287Я посмотреть
Пассажирский 342П Симферополь Луганск
19.10
5 мин 
19.15
График движения Пассажирский 342П посмотреть
Скорый 067М Москва Симферополь
19.15
5 мин 
19.20
График движения Скорый 067М посмотреть
Скорый 058Д Евпатория Киев
19.22
32 мин 
19.54
График движения Скорый 058Д посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 870Ш Николаев Керчь
20.06
2 мин 
20.08
График движения Пригородный, повышенной комфортности 870Ш посмотреть
Пассажирский 600П Евпатория Днепропетровск
20.22
3 мин 
20.25
График движения Пассажирский 600П посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Джанкой
20.45
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Скорый 018П Севастополь Москва
20.50
3 мин 
20.53
График движения Скорый 018П посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь
21.00
5 мин 
21.05
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Скорый 054П Симферополь Пермь
21.10
7 мин 
21.17
График движения Скорый 054П посмотреть
Пассажирский 536П Евпатория Киев
20.59
27 мин 
21.26
График движения Пассажирский 536П посмотреть
Скорый 146П Симферополь Киев
21.18
20 мин 
21.38
График движения Скорый 146П посмотреть
Пассажирский 614П Керчь Киев
18.30
3 ч 8 мин 
21.38
График движения Пассажирский 614П посмотреть
Пассажирский 614П Керчь Днепропетровск
18.30
3 ч 23 мин 
21.53
График движения Пассажирский 614П посмотреть
Скорый 028П Севастополь Киев
21.33
20 мин 
21.53
График движения Скорый 028П посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой
22.33
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Скорый 144П Симферополь Кривой Рог
22.39
3 мин 
22.42
График движения Скорый 144П посмотреть
Скорый 048П Севастополь Донецк
22.52
2 мин 
22.54
График движения Скорый 048П посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
23.31
5 мин 
23.36
График движения Скорый 082П посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Джанкой

По станции Джанкой курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Джанкой