Джанкой: расписание поездов и электричек

Скорый 242ДП Евпатория Харьков
00.38
40 мин 
01.18
График движения Скорый 242ДП посмотреть
Скорый 160Б Минск Евпатория
01.09
29 мин 
01.38
График движения Скорый 160Б посмотреть
Пассажирский 486Б Барановичи Феодосия
01.09
31 мин 
01.40
График движения Пассажирский 486Б посмотреть
Скорый 048П Севастополь Донецк
01.50
40 мин 
02.30
График движения Скорый 048П посмотреть
Скорый 047Д Донецк Севастополь
02.20
40 мин 
03.00
График движения Скорый 047Д посмотреть
Скорый 241К Харьков Евпатория
04.22
43 мин 
05.05
График движения Скорый 241К посмотреть
Пригородный 6614 Джанкой Соленое Озеро
05.10
График движения Пригородный 6614 посмотреть
Скорый 013Ш Ужгород Симферополь
04.53
20 мин 
05.13
График движения Скорый 013Ш посмотреть
Скорый 246Ш Черновцы Симферополь
04.53
20 мин 
05.13
График движения Скорый 246Ш посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
04.53
20 мин 
05.13
График движения Скорый 086Л посмотреть
Скорый 039М Москва Симферополь
04.35
40 мин 
05.15
График движения Скорый 039М посмотреть
Скорый 144К Кривой Рог Симферополь
04.48
40 мин 
05.28
График движения Скорый 144К посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь
05.45
График движения Пригородный 6617 посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь
06.00
График движения Пригородный 6743 посмотреть
Скорый 090Д Днепропетровск Симферополь
05.27
41 мин 
06.08
График движения Скорый 090Д посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь
06.19
16 мин 
06.35
График движения Пригородный 6619 посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
05.56
40 мин 
06.36
График движения Скорый 081О посмотреть
Скорый 215К Житомир Симферополь
06.58
20 мин 
07.18
График движения Скорый 215К посмотреть
Скорый 250К Чернигов Симферополь
06.58
20 мин 
07.18
График движения Скорый 250К посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро
07.38
4 мин 
07.42
График движения Пригородный 6616 посмотреть
Пригородный 6618 Симферополь Соленое Озеро
08.38
4 мин 
08.42
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Пригородный 6621 Соленое Озеро Симферополь
08.54
6 мин 
09.00
График движения Пригородный 6621 посмотреть
Скорый 028К Киев Севастополь
08.48
40 мин 
09.28
График движения Скорый 028К посмотреть
Скорый 237К Киев Симферополь
08.55
40 мин 
09.35
График движения Скорый 237К посмотреть
Пригородный 6750/6752 Феодосия Армянск
09.19
37 мин 
09.56
График движения Пригородный 6750/6752 посмотреть
Скорый 012К Киев Симферополь
09.38
40 мин 
10.18
График движения Скорый 012К посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь
10.06
14 мин 
10.20
График движения Пригородный 6623 посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой
10.45
График движения Пригородный 6620 посмотреть
Пассажирский 342Д Луганск Симферополь
10.30
40 мин 
11.10
График движения Пассажирский 342Д посмотреть
Пассажирский 486П Феодосия Барановичи
11.04
26 мин 
11.30
График движения Пассажирский 486П посмотреть
Скорый 160П Евпатория Минск
10.55
35 мин 
11.30
График движения Скорый 160П посмотреть
Пассажирский 310Ш Одесса Симферополь
11.02
30 мин 
11.32
График движения Пассажирский 310Ш посмотреть
Скорый 132К Хмельницкий Симферополь
11.02
30 мин 
11.32
График движения Скорый 132К посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Симферополь
11.01
40 мин 
11.41
График движения Пассажирский 662Б посмотреть
Скорый 100Б Минск Симферополь
11.01
40 мин 
11.41
График движения Скорый 100Б посмотреть
Скорый 138О Кременчуг Симферополь
11.06
55 мин 
12.01
График движения Скорый 138О посмотреть
Скорый 056О Сумы Симферополь
11.06
55 мин 
12.01
График движения Скорый 056О посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь
12.20
График движения Пригородный 6625 посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро
12.46
4 мин 
12.50
График движения Пригородный 6622 посмотреть
Скорый 018П Севастополь Москва
12.23
45 мин 
13.08
График движения Скорый 018П посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
13.14
20 мин 
13.34
График движения Скорый 088Л посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой
13.50
График движения Пригородный 6746 посмотреть
Скорый 086П Симферополь Львов
13.56
20 мин 
14.16
График движения Скорый 086П посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь
14.25
График движения Пригородный 6745 посмотреть
Скорый 098П Керчь Москва
13.56
47 мин 
14.43
График движения Скорый 098П посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь
14.06
39 мин 
14.45
График движения Пригородный 6627 посмотреть
Скорый 067М Москва Симферополь
13.53
1 ч
14.53
График движения Скорый 067М посмотреть
Скорый 040П Симферополь Москва
14.58
40 мин 
15.38
График движения Скорый 040П посмотреть
Скорый 238Д Симферополь Киев
15.19
20 мин 
15.39
График движения Скорый 238Д посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Соленое Озеро
15.50
5 мин 
15.55
График движения Пригородный 6624 посмотреть
Пригородный 6751/6749 Армянск Феодосия
15.05
55 мин 
16.00
График движения Пригородный 6751/6749 посмотреть
Скорый 216П Симферополь Житомир
16.26
20 мин 
16.46
График движения Скорый 216П посмотреть
Скорый 250П Симферополь Чернигов
16.26
20 мин 
16.46
График движения Скорый 250П посмотреть
Пригородный 6629 Соленое Озеро Симферополь
17.12
13 мин 
17.25
График движения Пригородный 6629 посмотреть
Скорый 132П Симферополь Хмельницкий
17.35
25 мин 
18.00
График движения Скорый 132П посмотреть
Пассажирский 310Д Симферополь Одесса
17.35
25 мин 
18.00
График движения Пассажирский 310Д посмотреть
Скорый 012П Симферополь Киев
17.22
40 мин 
18.02
График движения Скорый 012П посмотреть
Скорый 097М Москва Керчь
17.27
40 мин 
18.07
График движения Скорый 097М посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро
18.07
3 мин 
18.10
График движения Пригородный 6626 посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой
18.35
График движения Пригородный 6742 посмотреть
Пассажирский 342П Симферополь Луганск
18.04
40 мин 
18.44
График движения Пассажирский 342П посмотреть
Пригородный 6613 Соленое Озеро Джанкой
19.25
График движения Пригородный 6613 посмотреть
Скорый 068П Симферополь Москва
18.15
1 ч 12 мин 
19.27
График движения Скорый 068П посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро
19.52
13 мин 
20.05
График движения Пригородный 6628 посмотреть
Скорый 100П Симферополь Минск
19.46
40 мин 
20.26
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 100П Симферополь Брест
19.46
40 мин 
20.26
График движения Скорый 100П посмотреть
Скорый 028П Севастополь Киев
20.26
46 мин 
21.12
График движения Скорый 028П посмотреть
Пригородный 6631 Соленое Озеро Симферополь
21.13
3 мин 
21.16
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Скорый 056П Симферополь Сумы
20.43
40 мин 
21.23
График движения Скорый 056П посмотреть
Скорый 138П Симферополь Кременчуг
20.43
40 мин 
21.23
График движения Скорый 138П посмотреть
Скорый 017Й Москва Севастополь
20.45
42 мин 
21.27
График движения Скорый 017Й посмотреть
Скорый 090П Симферополь Кривой Рог
21.38
49 мин 
22.27
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 090П Симферополь Днепропетровск
21.38
49 мин 
22.27
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 090П Симферополь Роковатая
21.38
49 мин 
22.27
График движения Скорый 090П посмотреть
Скорый 088П Симферополь Ковель
22.14
20 мин 
22.34
График движения Скорый 088П посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой
22.50
График движения Пригородный 6630 посмотреть
Скорый 082П Симферополь Харьков
22.22
40 мин 
23.02
График движения Скорый 082П посмотреть
Скорый 144О Симферополь Кривой Рог
22.59
40 мин 
23.39
График движения Скорый 144О посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Джанкой

По станции Джанкой курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Джанкой