В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6746 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6746 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 08.35 и прибывает на станцию Джанкой в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, 55 Км Остановочный Пункт, Семь Колодезей, Семисотка, 8 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, Новофедоровка, 50 Км Разъезд, 30 Км Разъезд, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 08.35
Пост 87 Км 08.43 1 мин  08.44 8 м 
Багерово 08.53 2 мин  08.55 18 м 
Чистополье 09.08 2 мин  09.10 33 м 
Пресноводная 09.24 2 мин  09.26 49 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 54 м 
55 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 59 м 
Останино 09.42 3 мин  09.45 1 ч  7 м 
Семь Колодезей 09.58 5 мин  10.03 1 ч  23 м 
Бранное Поле 10.15 2 мин  10.17 1 ч  40 м 
Семисотка 10.24 2 мин  10.26 1 ч  49 м 
Петрово 10.31 2 мин  10.33 1 ч  56 м 
8 Км Остановочный Пункт 10.42 2 мин  10.44 2 ч  7 м 
Владиславовка 10.55 35 мин  11.30 2 ч  20 м 
93 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 3 ч  3 м 
Кировская 11.48 2 мин  11.50 3 ч  13 м 
Новофедоровка 12.05 2 мин  12.07 3 ч  30 м 
Краснофлотская 12.20 2 мин  12.22 3 ч  45 м 
50 Км Разъезд 12.33 2 мин  12.35 3 ч  58 м 
Нижнегорская 12.46 2 мин  12.48 4 ч  11 м 
30 Км Разъезд 12.59 2 мин  13.01 4 ч  24 м 
Азовская 13.11 2 мин  13.13 4 ч  36 м 
13 Км Остановочный Пункт 13.22 2 мин  13.24 4 ч  47 м 
10 Км Разъезд 13.29 2 мин  13.31 4 ч  54 м 
Джанкой 13.45 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6746 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930