В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6746 Керчь — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6746 сообщением Керчь - Джанкой отправляется со станции Керчь в 08.30 и прибывает на станцию Джанкой в 13.42 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Багерово, Пресноводная, 55 Км Остановочный Пункт, Семь Колодезей, Семисотка, 8 Км Остановочный Пункт, 93 Км Остановочный Пункт, Новофедоровка, 50 Км Разъезд, 30 Км Разъезд, 13 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 08.30
Пост 87 Км 08.41 1 мин  08.42 11 м 
Багерово 08.49 2 мин  08.51 19 м 
Чистополье 09.04 2 мин  09.06 34 м 
Пресноводная 09.20 1 мин  09.21 50 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 55 м 
55 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
Останино 09.37 5 мин  09.42 1 ч  7 м 
Семь Колодезей 09.54 5 мин  09.59 1 ч  24 м 
Бранное Поле 10.11 2 мин  10.13 1 ч  41 м 
Семисотка 10.20 2 мин  10.22 1 ч  50 м 
Петрово 10.27 2 мин  10.29 1 ч  57 м 
8 Км Остановочный Пункт 10.38 2 мин  10.40 2 ч  8 м 
Владиславовка 10.50 42 мин  11.32 2 ч  20 м 
93 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 3 ч  10 м 
Кировская 11.51 2 мин  11.53 3 ч  21 м 
Новофедоровка 12.07 1 мин  12.08 3 ч  37 м 
Краснофлотская 12.22 2 мин  12.24 3 ч  52 м 
50 Км Разъезд 12.36 1 мин  12.37 4 ч  6 м 
Нижнегорская 12.48 2 мин  12.50 4 ч  18 м 
30 Км Разъезд 13.00 2 мин  13.02 4 ч  30 м 
Азовская 13.12 2 мин  13.14 4 ч  42 м 
13 Км Остановочный Пункт 13.22 2 мин  13.24 4 ч  52 м 
10 Км Разъезд 13.29 1 мин  13.30 4 ч  59 м 
Джанкой 13.42 5 ч  12 м 

В расписании поезда 6746 Керчь — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031