В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Феодосия — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Феодосия - Джанкой отправляется со станции Феодосия в 18.20 и прибывает на станцию Джанкой в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Айвазовская-Товарный Парк, 107 Км Разъезд, Владиславовка, 93 Км Остановочный Пункт, Кировская, Новофедоровка, Краснофлотская, 50 Км Разъезд, Нижнегорская, 30 Км Разъезд, Азовская, 10 Км Разъезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 18.20
Айвазовская 18.28 3 мин  18.31 8 м 
Айвазовская-Товарный Парк 18.38 2 мин  18.40 18 м 
107 Км Разъезд 18.49 2 мин  18.51 29 м 
Владиславовка 19.00 3 мин  19.03 40 м 
93 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 51 м 
Кировская 19.22 2 мин  19.24 1 ч  2 м 
Новофедоровка 19.39 2 мин  19.41 1 ч  19 м 
Краснофлотская 19.57 2 мин  19.59 1 ч  37 м 
50 Км Разъезд 20.10 2 мин  20.12 1 ч  50 м 
Нижнегорская 20.22 2 мин  20.24 2 ч  2 м 
30 Км Разъезд 20.34 2 мин  20.36 2 ч  14 м 
Азовская 20.47 2 мин  20.49 2 ч  27 м 
10 Км Разъезд 21.01 2 мин  21.03 2 ч  41 м 
Джанкой 21.15 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6760 Феодосия — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930