В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6760 Феодосия — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6760 сообщением Феодосия - Джанкой отправляется со станции Феодосия в 18.10 и прибывает на станцию Джанкой в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Айвазовская, Айвазовская-Товарный Парк, 107 Км Разъезд, Владиславовка, 93 Км Остановочный Пункт, Кировская, Новофедоровка, Краснофлотская, 50 Км Разъезд, Нижнегорская, 30 Км Разъезд, Азовская, 10 Км Разъезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 18.10
Айвазовская 18.20 2 мин  18.22 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 18.29 1 мин  18.30 19 м 
107 Км Разъезд 18.40 1 мин  18.41 30 м 
Владиславовка 18.50 5 мин  18.55 40 м 
93 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 54 м 
Кировская 19.16 2 мин  19.18 1 ч  6 м 
Новофедоровка 19.31 1 мин  19.32 1 ч  21 м 
Краснофлотская 19.46 2 мин  19.48 1 ч  36 м 
50 Км Разъезд 19.59 1 мин  20.00 1 ч  49 м 
Нижнегорская 20.10 2 мин  20.12 2 ч 
30 Км Разъезд 20.22 2 мин  20.24 2 ч  12 м 
Азовская 20.34 2 мин  20.36 2 ч  24 м 
10 Км Разъезд 20.47 1 мин  20.48 2 ч  37 м 
Джанкой 21.00 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6760 Феодосия — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031