В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6741 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 02.15 и прибывает на станцию Керчь в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азовская, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Чистополье, Пост 87 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 02.15
10 Км Разъезд 02.30 2 мин  02.32 15 м 
Азовская 02.45 3 мин  02.48 30 м 
30 Км Разъезд 02.59 2 мин  03.01 44 м 
Нижнегорская 03.13 2 мин  03.15 58 м 
50 Км Разъезд 03.26 1 мин  03.27 1 ч  11 м 
Краснофлотская 03.39 2 мин  03.41 1 ч  24 м 
Новофедоровка 03.55 2 мин  03.57 1 ч  40 м 
Кировская 04.12 2 мин  04.14 1 ч  57 м 
Владиславовка 04.30 20 мин  04.50 2 ч  15 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 2 ч  46 м 
Петрово 05.12 2 мин  05.14 2 ч  57 м 
Семисотка 05.19 1 мин  05.20 3 ч  4 м 
Бранное Поле 05.27 1 мин  05.28 3 ч  12 м 
Семь Колодезей 05.42 1 мин  05.43 3 ч  27 м 
Останино 05.58 2 мин  06.00 3 ч  43 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 3 ч  52 м 
Пресноводная 06.17 2 мин  06.19 4 ч  2 м 
Чистополье 06.33 2 мин  06.35 4 ч  18 м 
Багерово 06.49 2 мин  06.51 4 ч  34 м 
Пост 87 Км 07.00 1 мин  07.01 4 ч  45 м 
Керчь 07.10 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6741 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728