В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6741 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 02.25 и прибывает на станцию Керчь в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азовская, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Пресноводная, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 02.25
10 Км Разъезд 02.40 2 мин  02.42 15 м 
Азовская 02.56 2 мин  02.58 31 м 
30 Км Разъезд 03.09 2 мин  03.11 44 м 
Нижнегорская 03.23 2 мин  03.25 58 м 
50 Км Разъезд 03.36 1 мин  03.37 1 ч  11 м 
Краснофлотская 03.49 2 мин  03.51 1 ч  24 м 
Новофедоровка 04.05 2 мин  04.07 1 ч  40 м 
Кировская 04.22 2 мин  04.24 1 ч  57 м 
Владиславовка 04.40 20 мин  05.00 2 ч  15 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 2 ч  45 м 
Петрово 05.20 2 мин  05.22 2 ч  55 м 
Семисотка 05.27 1 мин  05.28 3 ч  2 м 
Бранное Поле 05.34 1 мин  05.35 3 ч  9 м 
Семь Колодезей 05.47 3 мин  05.50 3 ч  22 м 
Останино 06.02 2 мин  06.04 3 ч  37 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 3 ч  46 м 
57 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 3 ч  51 м 
Пресноводная 06.21 2 мин  06.23 3 ч  56 м 
Чистополье 06.37 2 мин  06.39 4 ч  12 м 
Багерово 06.51 2 мин  06.53 4 ч  26 м 
Пост 87 Км 07.01 1 мин  07.02 4 ч  36 м 
Керчь 07.10 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6741 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031