В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6741 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 02.50 и прибывает на станцию Керчь в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азовская, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Чистополье, Пост 87 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 02.50
10 Км Разъезд 03.03 2 мин  03.05 13 м 
Азовская 03.17 2 мин  03.19 27 м 
30 Км Разъезд 03.29 2 мин  03.31 39 м 
Нижнегорская 03.41 2 мин  03.43 51 м 
50 Км Разъезд 03.53 1 мин  03.54 1 ч  3 м 
Краснофлотская 04.06 2 мин  04.08 1 ч  16 м 
Новофедоровка 04.23 1 мин  04.24 1 ч  33 м 
Кировская 04.39 2 мин  04.41 1 ч  49 м 
Владиславовка 04.58 5 мин  05.03 2 ч  8 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 2 ч  22 м 
Петрово 05.21 2 мин  05.23 2 ч  31 м 
Семисотка 05.28 1 мин  05.29 2 ч  38 м 
Бранное Поле 05.35 1 мин  05.36 2 ч  45 м 
Семь Колодезей 05.50 2 мин  05.52 3 ч 
Останино 06.05 1 мин  06.06 3 ч  15 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 3 ч  22 м 
Пресноводная 06.19 2 мин  06.21 3 ч  29 м 
Чистополье 06.35 1 мин  06.36 3 ч  45 м 
Багерово 06.48 2 мин  06.50 3 ч  58 м 
Пост 87 Км 06.57 1 мин  06.58 4 ч  7 м 
Керчь 07.10 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6741 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031