В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6741 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 02.25 и прибывает на станцию Керчь в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азовская, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Чистополье, Пост 87 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 02.25
10 Км Разъезд 02.40 2 мин  02.42 15 м 
Азовская 02.56 2 мин  02.58 31 м 
30 Км Разъезд 03.09 2 мин  03.11 44 м 
Нижнегорская 03.23 2 мин  03.25 58 м 
50 Км Разъезд 03.36 1 мин  03.37 1 ч  11 м 
Краснофлотская 03.49 2 мин  03.51 1 ч  24 м 
Новофедоровка 04.07 2 мин  04.09 1 ч  42 м 
Кировская 04.23 2 мин  04.25 1 ч  58 м 
Владиславовка 04.41 19 мин  05.00 2 ч  16 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 2 ч  45 м 
Петрово 05.20 2 мин  05.22 2 ч  55 м 
Семисотка 05.27 1 мин  05.28 3 ч  2 м 
Бранное Поле 05.34 1 мин  05.35 3 ч  9 м 
Семь Колодезей 05.47 3 мин  05.50 3 ч  22 м 
Останино 06.02 2 мин  06.04 3 ч  37 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 3 ч  46 м 
Пресноводная 06.19 2 мин  06.21 3 ч  54 м 
Чистополье 06.35 2 мин  06.37 4 ч  10 м 
Багерово 06.50 2 мин  06.52 4 ч  25 м 
Пост 87 Км 07.01 1 мин  07.02 4 ч  36 м 
Керчь 07.10 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6741 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930