В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6741 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6741 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 02.25 и прибывает на станцию Керчь в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Азовская, Нижнегорская, Краснофлотская, Кировская, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Пресноводная, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 02.25
10 Км Разъезд 02.40 2 мин  02.42 15 м 
Азовская 02.56 2 мин  02.58 31 м 
30 Км Разъезд 03.09 2 мин  03.11 44 м 
Нижнегорская 03.23 2 мин  03.25 58 м 
50 Км Разъезд 03.36 1 мин  03.37 1 ч  11 м 
Краснофлотская 03.49 2 мин  03.51 1 ч  24 м 
Новофедоровка 04.05 2 мин  04.07 1 ч  40 м 
Кировская 04.22 2 мин  04.24 1 ч  57 м 
Владиславовка 04.40 20 мин  05.00 2 ч  15 м 
8 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 2 ч  45 м 
Петрово 05.20 2 мин  05.22 2 ч  55 м 
Семисотка 05.27 1 мин  05.28 3 ч  2 м 
Бранное Поле 05.34 1 мин  05.35 3 ч  9 м 
Семь Колодезей 05.47 3 мин  05.50 3 ч  22 м 
Останино 06.02 2 мин  06.04 3 ч  37 м 
55 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 3 ч  46 м 
57 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 3 ч  51 м 
Пресноводная 06.21 2 мин  06.23 3 ч  56 м 
Чистополье 06.37 2 мин  06.39 4 ч  12 м 
Багерово 06.51 2 мин  06.53 4 ч  26 м 
Пост 87 Км 07.01 1 мин  07.02 4 ч  36 м 
Керчь 07.10 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6741 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930