В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 14.35 и прибывает на станцию Керчь в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Пресноводная, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 14.35
10 Км Разъезд 14.48 2 мин  14.50 13 м 
13 Км Остановочный Пункт 14.55 2 мин  14.57 20 м 
Азовская 15.06 2 мин  15.08 31 м 
30 Км Разъезд 15.18 2 мин  15.20 43 м 
Нижнегорская 15.30 2 мин  15.32 55 м 
50 Км Разъезд 15.42 2 мин  15.44 1 ч  7 м 
Краснофлотская 15.55 2 мин  15.57 1 ч  20 м 
Новофедоровка 16.11 2 мин  16.13 1 ч  36 м 
Кировская 16.28 2 мин  16.30 1 ч  53 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 2 ч  5 м 
Владиславовка 16.49 3 мин  16.52 2 ч  14 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 2 ч  27 м 
Петрово 17.12 2 мин  17.14 2 ч  37 м 
Семисотка 17.18 2 мин  17.20 2 ч  43 м 
Бранное Поле 17.26 2 мин  17.28 2 ч  51 м 
Семь Колодезей 17.39 5 мин  17.44 3 ч  4 м 
Останино 17.56 2 мин  17.58 3 ч  21 м 
55 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 3 ч  29 м 
57 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 3 ч  35 м 
Пресноводная 18.15 2 мин  18.17 3 ч  40 м 
Чистополье 18.31 2 мин  18.33 3 ч  56 м 
Багерово 18.46 2 мин  18.48 4 ч  11 м 
Пост 87 Км 18.55 1 мин  18.56 4 ч  20 м 
Керчь 19.08 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6745 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031