В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 14.30 и прибывает на станцию Керчь в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Чистополье, Пост 87 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 14.30
10 Км Разъезд 14.45 2 мин  14.47 15 м 
13 Км Остановочный Пункт 14.52 2 мин  14.54 22 м 
Азовская 15.03 2 мин  15.05 33 м 
30 Км Разъезд 15.16 2 мин  15.18 46 м 
Нижнегорская 15.29 2 мин  15.31 59 м 
50 Км Разъезд 15.42 2 мин  15.44 1 ч  12 м 
Краснофлотская 15.55 2 мин  15.57 1 ч  25 м 
Новофедоровка 16.10 2 мин  16.12 1 ч  40 м 
Кировская 16.27 2 мин  16.29 1 ч  57 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 2 ч  8 м 
Владиславовка 16.48 3 мин  16.51 2 ч  18 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 2 ч  32 м 
Петрово 17.14 2 мин  17.16 2 ч  44 м 
Семисотка 17.21 1 мин  17.22 2 ч  51 м 
Бранное Поле 17.30 1 мин  17.31 3 ч 
Семь Колодезей 17.45 4 мин  17.49 3 ч  15 м 
Останино 18.03 2 мин  18.05 3 ч  33 м 
55 Км Остановочный Пункт 18.13 2 мин  18.15 3 ч  43 м 
Пресноводная 18.25 1 мин  18.26 3 ч  55 м 
Чистополье 18.41 2 мин  18.43 4 ч  11 м 
Багерово 18.58 2 мин  19.00 4 ч  28 м 
Пост 87 Км 19.10 1 мин  19.11 4 ч  40 м 
Керчь 19.20 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6745 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728