В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6745 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6745 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 14.30 и прибывает на станцию Керчь в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Пресноводная, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 14.30
10 Км Разъезд 14.45 2 мин  14.47 15 м 
13 Км Остановочный Пункт 14.52 2 мин  14.54 22 м 
Азовская 15.03 2 мин  15.05 33 м 
30 Км Разъезд 15.16 2 мин  15.18 46 м 
Нижнегорская 15.29 2 мин  15.31 59 м 
50 Км Разъезд 15.42 2 мин  15.44 1 ч  12 м 
Краснофлотская 15.55 2 мин  15.57 1 ч  25 м 
Новофедоровка 16.10 2 мин  16.12 1 ч  40 м 
Кировская 16.27 2 мин  16.29 1 ч  57 м 
93 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 2 ч  7 м 
Владиславовка 16.47 5 мин  16.52 2 ч  17 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 2 ч  32 м 
Петрово 17.12 2 мин  17.14 2 ч  42 м 
Семисотка 17.20 1 мин  17.21 2 ч  50 м 
Бранное Поле 17.28 2 мин  17.30 2 ч  58 м 
Семь Колодезей 17.41 3 мин  17.44 3 ч  11 м 
Останино 17.56 2 мин  17.58 3 ч  26 м 
55 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 3 ч  35 м 
57 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 3 ч  40 м 
Пресноводная 18.15 2 мин  18.17 3 ч  45 м 
Чистополье 18.31 2 мин  18.33 4 ч  1 м 
Багерово 18.46 2 мин  18.48 4 ч  16 м 
Пост 87 Км 18.56 1 мин  18.57 4 ч  26 м 
Керчь 19.05 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6745 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930