В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6743 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 06.25 и прибывает на станцию Керчь в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Чистополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 06.25
10 Км Разъезд 06.40 2 мин  06.42 15 м 
13 Км Остановочный Пункт 06.47 2 мин  06.49 22 м 
Азовская 06.58 2 мин  07.00 33 м 
30 Км Разъезд 07.11 2 мин  07.13 46 м 
Нижнегорская 07.24 3 мин  07.27 59 м 
50 Км Разъезд 07.38 2 мин  07.40 1 ч  13 м 
Краснофлотская 07.51 3 мин  07.54 1 ч  26 м 
Новофедоровка 08.06 2 мин  08.08 1 ч  41 м 
Кировская 08.23 2 мин  08.25 1 ч  58 м 
93 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 2 ч  9 м 
Владиславовка 08.44 16 мин  09.00 2 ч  19 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.12 2 мин  09.14 2 ч  47 м 
Петрово 09.24 2 мин  09.26 2 ч  59 м 
Семисотка 09.32 1 мин  09.33 3 ч  7 м 
Бранное Поле 09.40 1 мин  09.41 3 ч  15 м 
Семь Колодезей 09.56 7 мин  10.03 3 ч  31 м 
Останино 10.14 3 мин  10.17 3 ч  49 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 3 ч  59 м 
Пресноводная 10.31 2 мин  10.33 4 ч  6 м 
Чистополье 10.47 2 мин  10.49 4 ч  22 м 
Багерово 11.02 2 мин  11.04 4 ч  37 м 
Керчь 11.20 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6743 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930