В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6743 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 06.25 и прибывает на станцию Керчь в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Пресноводная, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 06.25
10 Км Разъезд 06.40 2 мин  06.42 15 м 
13 Км Остановочный Пункт 06.47 2 мин  06.49 22 м 
Азовская 06.58 2 мин  07.00 33 м 
30 Км Разъезд 07.11 2 мин  07.13 46 м 
Нижнегорская 07.24 3 мин  07.27 59 м 
50 Км Разъезд 07.38 2 мин  07.40 1 ч  13 м 
Краснофлотская 07.51 3 мин  07.54 1 ч  26 м 
Новофедоровка 08.06 2 мин  08.08 1 ч  41 м 
Кировская 08.23 2 мин  08.25 1 ч  58 м 
93 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 2 ч  9 м 
Владиславовка 08.44 16 мин  09.00 2 ч  19 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.12 2 мин  09.14 2 ч  47 м 
Петрово 09.24 2 мин  09.26 2 ч  59 м 
Семисотка 09.32 1 мин  09.33 3 ч  7 м 
Бранное Поле 09.40 1 мин  09.41 3 ч  15 м 
Семь Колодезей 09.56 6 мин  10.02 3 ч  31 м 
Останино 10.13 3 мин  10.16 3 ч  48 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 3 ч  58 м 
57 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 4 ч  3 м 
Пресноводная 10.33 2 мин  10.35 4 ч  8 м 
Чистополье 10.49 2 мин  10.51 4 ч  24 м 
Багерово 11.03 2 мин  11.05 4 ч  38 м 
Керчь 11.20 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6743 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031