В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6743 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 06.40 и прибывает на станцию Керчь в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Пресноводная, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 06.40
10 Км Разъезд 06.53 1 мин  06.54 13 м 
13 Км Остановочный Пункт 06.59 2 мин  07.01 19 м 
Азовская 07.09 2 мин  07.11 29 м 
30 Км Разъезд 07.21 2 мин  07.23 41 м 
Нижнегорская 07.33 2 мин  07.35 53 м 
50 Км Разъезд 07.45 1 мин  07.46 1 ч  5 м 
Краснофлотская 07.57 2 мин  07.59 1 ч  17 м 
Новофедоровка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  34 м 
Кировская 08.29 2 мин  08.31 1 ч  49 м 
93 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 2 ч 
Владиславовка 08.50 10 мин  09.00 2 ч  10 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 2 ч  30 м 
Петрово 09.20 2 мин  09.22 2 ч  40 м 
Семисотка 09.27 2 мин  09.29 2 ч  47 м 
Бранное Поле 09.36 1 мин  09.37 2 ч  56 м 
Семь Колодезей 09.50 5 мин  09.55 3 ч  10 м 
Останино 10.07 3 мин  10.10 3 ч  27 м 
55 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 3 ч  36 м 
57 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 3 ч  42 м 
Пресноводная 10.27 2 мин  10.29 3 ч  47 м 
Чистополье 10.42 1 мин  10.43 4 ч  2 м 
Багерово 10.58 3 мин  11.01 4 ч  18 м 
Керчь 11.18 4 ч  38 м 

В расписании поезда 6743 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031