В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6743 Джанкой — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6743 сообщением Джанкой - Керчь отправляется со станции Джанкой в 06.20 и прибывает на станцию Керчь в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 13 Км Остановочный Пункт, 30 Км Разъезд, 50 Км Разъезд, Новофедоровка, 93 Км Остановочный Пункт, 8 Км Остановочный Пункт, Семисотка, Семь Колодезей, 55 Км Остановочный Пункт, Чистополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 06.20
10 Км Разъезд 06.35 2 мин  06.37 15 м 
13 Км Остановочный Пункт 06.42 2 мин  06.44 22 м 
Азовская 06.54 2 мин  06.56 34 м 
30 Км Разъезд 07.08 2 мин  07.10 48 м 
Нижнегорская 07.23 3 мин  07.26 1 ч  3 м 
50 Км Разъезд 07.38 2 мин  07.40 1 ч  18 м 
Краснофлотская 07.53 3 мин  07.56 1 ч  33 м 
Новофедоровка 08.10 2 мин  08.12 1 ч  50 м 
Кировская 08.26 3 мин  08.29 2 ч  6 м 
93 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  18 м 
Владиславовка 08.48 18 мин  09.06 2 ч  28 м 
8 Км Остановочный Пункт 09.18 2 мин  09.20 2 ч  58 м 
Петрово 09.30 2 мин  09.32 3 ч  10 м 
Семисотка 09.38 1 мин  09.39 3 ч  18 м 
Бранное Поле 09.46 1 мин  09.47 3 ч  26 м 
Семь Колодезей 10.02 5 мин  10.07 3 ч  42 м 
Останино 10.20 5 мин  10.25 4 ч 
55 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 4 ч  13 м 
Пресноводная 10.43 2 мин  10.45 4 ч  23 м 
Чистополье 10.59 2 мин  11.01 4 ч  39 м 
Багерово 11.15 2 мин  11.17 4 ч  55 м 
Керчь 11.35 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6743 Джанкой — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728