В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вапнярка:

Расписание поездов по станции Вапнярка включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Ужгород, Львов, Киев-Пасс., Дарница, в сумме со станции Вапнярка можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вапнярка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вапнярка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 228Л Львов Одесса 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 02.46 2 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Львов 02.58 22 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 04.13 2 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 04.19 19 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 06.51 2 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 09.49 14 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 19.33 2 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Л Львов Черкассы 20.40 20 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 21.29 2 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 22.53 2 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка

От станции Вапнярка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Вапнярка