В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вапнярка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Вапнярка:

Расписание поездов по станции Вапнярка включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Ужгород, Львов, Киев-Пасс., Белгород-Днестровский, в сумме со станции Вапнярка можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 04 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Вапнярка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Вапнярка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 258Л Львов Одесса 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ш Черкассы Львов 02.51 29 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 04.59 2 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Л Львов Черкассы 20.41 20 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 21.41 2 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 23.12 2 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 23.14 2 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 23.14 2 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вапнярка