В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урдома
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Урдома:

Расписание поездов по станции Урдома включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Белгород, Воркута, Новороссийск, Адлер, Сосногорск, в сумме со станции Урдома можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 23 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Урдома.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Урдома, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 287Я Воркута Белгород 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288В Белгород Воркута 03.41 3 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ч Москва Сосногорск 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 10.00 3 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Я Сыктывкар Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223Я Сосногорск Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.26 3 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 13.36 3 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 16.57 2 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Урдома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урдома