В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урдома
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Урдома:

Расписание поездов по станции Урдома включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Адлер, Новороссийск, Саратов-1 Пасс, Сыктывкар, Усинск, в сумме со станции Урдома можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Урдома.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Урдома, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 08.52 2 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 10.03 3 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 10.31 2 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 11.43 2 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 12.18 3 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 13.30 3 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 15.11 2 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 17.00 2 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Урдома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урдома