В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Святошино:

Актуальное расписание электричек по станции Святошино содержит всего 46 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Святошино с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Киев-Пасс., Тетерев, Борщаговка, Коростень. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Борщаговка, Беличи, Новобеличи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Святошино отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Тетерев, Малин - Борщаговка, Киев-Пасс. - Коростень-Подольский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Святошино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.26 3 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Киев 05.18 28 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.21 3 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 06.35 3 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.53 3 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Клавдиево Святошино 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Клавдиево 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 07.42 8 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.56 3 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Святошино 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Святошино Яготин 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.40 5 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Лесная Буча Борщаговка 08.59 16 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Клавдиево Борщаговка 09.28 3 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.51 3 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 09.58 7 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 12.02 3 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 12.09 3 мин  12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 12.33 5 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 12.30 11 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.27 25 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.14 3 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 15.17 3 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 15.36 4 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 16.14 9 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 16.14 9 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 16.45 15 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 17.19 21 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Борщаговка Клавдиево 18.21 3 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.36 6 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 18.55 3 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.04 3 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.33 3 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Святошино Нежин 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 20.23 8 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.43 15 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.58 3 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.59 3 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 23.42 15 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино