В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Святошино:

Актуальное расписание электричек по станции Святошино содержит всего 58 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Святошино с такими станциями и населенными пунктами как Коростень-Подольский, Борщаговка, Тетерев, Немешаево, Киев-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Борщаговка, Беличи, Новобеличи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Святошино отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Немешаево - Борщаговка, Тетерев - Борщаговка, Святошино - Коростень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Святошино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 03.48 3 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 05.18 3 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 06.30 3 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Нежин Святошино 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Клавдиево Святошино 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Святошино Немешаево 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 07.04 3 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 07.29 8 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Бородянка Святошино 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Святошино Клавдиево 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 08.02 8 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Немешаево Святошино 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Святошино Клавдиево 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 08.26 3 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Немешаево Борщаговка 09.02 12 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008 Клавдиево Борщаговка 09.21 9 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.48 8 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Клавдиево Борщаговка 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 10.14 3 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 10.46 3 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 12.10 3 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 12.12 3 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 12.33 5 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 12.42 3 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 14.45 3 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 15.29 3 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 15.17 16 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 16.04 12 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 16.04 12 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Борщаговка Клавдиево 16.17 3 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7013 Борщаговка Немешаево 16.59 9 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7016 Клавдиево Святошино 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015 Святошино Клавдиево 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 823К Киев Шепетовка 18.02 8 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 18.16 3 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7018 Немешаево Святошино 18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7017 Святошино Немешаево 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 18.38 3 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 18.42 18 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 836Ш Коростень Киев 19.08 3 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7020 Клавдиево Святошино 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7019 Святошино Буча 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 19.33 3 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Святошино 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Немешаево Борщаговка 19.49 6 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Святошино 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Буча Борщаговка 20.22 8 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 20.43 15 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 21.11 3 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.59 3 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 23.30 15 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино