В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бородянка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка:

Актуальное расписание электричек по станции Бородянка содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бородянка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Коростень-Подольский, Борщаговка, Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Хутор Гай, Макийчуково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бородянка отправляются или прибывают днем - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородянка - Святошино, Спартак - Борщаговка, Тетерев - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бородянка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Киев 04.21 1 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Тетерев Святошино 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Борщаговка 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Бородянка Киев 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Борщаговка 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Бородянка Киев 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Киев 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Борщаговка 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Бородянка 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Спартак 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6620 Коростень Киев 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Бородянка Киев 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Тетерев Киев 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Спартак 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Коростень 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Бородянка 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Тетерев 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Спартак Борщаговка 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Борщаговка 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Бородянка Борщаговка 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Яблонец Борщаговка 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Спартак Борщаговка 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Спартак 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Тетерев Святошино 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Бородянка Святошино 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.27 36 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Киев 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Спартак Киев 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Тетерев 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Борщаговка Бородянка 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Бородянка Борщаговка 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Борщаговка 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.41 20 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Тетерев Киев 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6638 Коростень Борщаговка 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бородянка