В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бородянка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка:

Актуальное расписание электричек по станции Бородянка содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бородянка с такими станциями и населенными пунктами как Борщаговка, Коростень-Подольский, Святошино, Киев-Пасс., Тетерев. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 36 м до пункта назначения Борщаговка. Ближайшие станции и остановочные пункты Хутор Гай, Макийчуково. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бородянка отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Святошино - Коростень, Бородянка - Борщаговка, Святошино - Яблонец. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бородянка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Тетерев Борщаговка 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601/6432 Киев Коростень 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Малин Святошино 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Тетерев Киев 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Тетерев Борщаговка 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Бородянка Святошино 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Коростень Киев 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Борщаговка Тетерев 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Яблонец 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Святошино Коростень 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Святошино Бородянка 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Тетерев Киев 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Борщаговка Тетерев 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Бородянка Борщаговка 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Киев Тетерев 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6622 Коростень Киев 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Тетерев Киев 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Киев Тетерев 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Тетерев Киев 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Яблонец Борщаговка 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Коростень Борщаговка 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Киев Тетерев 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Тетерев Святошино 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619/6434 Киев Коростень 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Тетерев Киев 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Борщаговка Тетерев 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Киев Коростень 19.40 10 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Коростень Киев 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Борщаговка Тетерев 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Тетерев Киев 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Киев Малин 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6640 Коростень Борщаговка 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бородянка