В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Святошино:

Расписание поездов по станции Святошино включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Пшемысль Главный, Дарница, Львов, Трускавец, в сумме со станции Святошино можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Святошино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Святошино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Л Ковель Киев 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092Л Львов Киев 06.25 2 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 06.59 2 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 142Ш Львов Киев 10.04 2 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Л Львов Дарница 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744П Трускавец Дарница 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 141К Киев Львов 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743П Дарница Трускавец 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Л Дарница Львов 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 19.12 2 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097К Киев Ковель 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091К Киев Львов 23.03 2 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино