В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Святошино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Святошино:

Расписание поездов по станции Святошино включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Пшемысль Главный, Дарница, Лисичанск, Львов, в сумме со станции Святошино можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Святошино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Святошино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Ш Львов Киев 04.27 2 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Л Ковель Киев 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Л Львов Киев 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 08.29 2 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744КЛШ Львов Дарница 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141К Киев Львов 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743КЛШ Дарница Львов 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 19.10 2 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097К Киев Ковель 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091К Киев Львов 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Святошино