В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6602 Тетерев — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6602 сообщением Тетерев - Святошино отправляется со станции Тетерев в 04.05 и прибывает на станцию Святошино в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Писки, Спартак, Загальцы, Хутор Гай, Бородянка, Макийчуково, Клавдиево, Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 04.05
Писки 04.09 1 мин  04.10 4 м 
Спартак 04.21 1 мин  04.22 16 м 
Загальцы 04.26 1 мин  04.27 21 м 
Хутор Гай 04.30 1 мин  04.31 25 м 
Бородянка 04.35 1 мин  04.36 30 м 
Макийчуково 04.40 1 мин  04.41 35 м 
Клавдиево 04.46 1 мин  04.47 41 м 
Немешаево 04.52 1 мин  04.53 47 м 
Кичеево 04.55 1 мин  04.56 50 м 
Ворзель 04.59 1 мин  05.00 54 м 
Стеклозавод 05.03 1 мин  05.04 58 м 
Буча 05.07 1 мин  05.08 1 ч  2 м 
Лесная Буча 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
Ирпень 05.15 1 мин  05.16 1 ч  10 м 
Беличи 05.23 1 мин  05.24 1 ч  18 м 
Святошино 05.33 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6602 Тетерев — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930