В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славско
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славско:

Актуальное расписание электричек по станции Славско содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Славско с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Мукачево, Лавочне, Стрый, Чоп. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 55 м до пункта назначения Лавочне. Ближайшие станции и остановочные пункты Тернавка, Тухля, Лавочне, Сколе. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Славско отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Львов - Ужгород, Мукачево - Львов, Лавочне - Стрый. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Славско отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6158 Лавочне Львов 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 08.46 2 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827Д Львов Мукачево 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 10.45 3 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Мукачево Львов 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Стрый Лавочне 14.59 2 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Лавочне Стрый 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Д Мукачево Львов 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 20.11 3 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Львов Мукачево 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Львов Лавочне 21.53 2 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Славско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славско