В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Славско
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Славско:

Расписание поездов по станции Славско включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Львов, Ужгород, Будапешт-Ньюгати, Чоп, Харьков-Пасс., в сумме со станции Славско можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Славско.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Славско, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 07.47 3 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 08.57 3 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 10.35 3 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 12.17 3 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 18.06 3 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 20.10 3 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 20.10 3 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 20.10 3 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Чоп 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 23.04 2 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 23.55 2 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Славско возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Славско