В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955 Свеженькая — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6955 сообщением Свеженькая - Сасово отправляется со станции Свеженькая в 06.34 и прибывает на станцию Сасово в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, Разъезд 15 Км, Разъезд 9 Км, Кустаревка, 404 Км Остановочный Пункт, Таировка, Платформа 395 Км, Платформа 391 Км, Берестянки, Платформа 386 Км, Платформа 383 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свеженькая 06.34
25 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 12 м 
Разъезд 15 Км 07.05 1 мин  07.06 31 м 
Разъезд 9 Км 07.18 1 мин  07.19 44 м 
Кустаревка 07.35 2 мин  07.37 1 ч  1 м 
404 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  5 м 
Таировка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  10 м 
Платформа 395 Км 07.52 1 мин  07.53 1 ч  18 м 
Платформа 391 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  23 м 
Берестянки 08.04 1 мин  08.05 1 ч  30 м 
Платформа 386 Км 08.08 1 мин  08.09 1 ч  34 м 
Платформа 383 Км 08.11 1 мин  08.12 1 ч  37 м 
Сасово 08.17 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6955 Свеженькая — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930