В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955 Свеженькая — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6955 сообщением Свеженькая - Сасово отправляется со станции Свеженькая в 06.34 и прибывает на станцию Сасово в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, Разъезд 15 Км, Разъезд 9 Км, Кустаревка, 404 Км Остановочный Пункт, Таировка, Платформа 395 Км, Платформа 391 Км, Берестянки, Платформа 386 Км, Платформа 383 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свеженькая 06.34
25 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 12 м 
Разъезд 15 Км 07.05 1 мин  07.06 31 м 
Разъезд 9 Км 07.18 1 мин  07.19 44 м 
Кустаревка 07.35 2 мин  07.37 1 ч  1 м 
404 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 1 ч  5 м 
Таировка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  10 м 
Платформа 395 Км 07.52 1 мин  07.53 1 ч  18 м 
Платформа 391 Км 07.57 1 мин  07.58 1 ч  23 м 
Берестянки 08.04 1 мин  08.05 1 ч  30 м 
Платформа 386 Км 08.08 1 мин  08.09 1 ч  34 м 
Платформа 383 Км 08.11 1 мин  08.12 1 ч  37 м 
Сасово 08.17 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6955 Свеженькая — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930