В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6955 Свеженькая — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6955 сообщением Свеженькая - Сасово отправляется со станции Свеженькая в 06.41 и прибывает на станцию Сасово в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, Разъезд 15 Км, Разъезд 9 Км, Кустаревка, 404 Км Остановочный Пункт, Таировка, Платформа 395 Км, Платформа 391 Км, Берестянки, Платформа 386 Км, Платформа 383 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свеженькая 06.41
25 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 10 м 
Разъезд 15 Км 07.06 1 мин  07.07 25 м 
Разъезд 9 Км 07.16 1 мин  07.17 35 м 
Кустаревка 07.33 4 мин  07.37 52 м 
404 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 59 м 
Таировка 07.45 1 мин  07.46 1 ч  4 м 
Платформа 395 Км 07.52 1 мин  07.53 1 ч  11 м 
Платформа 391 Км 07.58 1 мин  07.59 1 ч  17 м 
Берестянки 08.04 1 мин  08.05 1 ч  23 м 
Платформа 386 Км 08.08 1 мин  08.09 1 ч  27 м 
Платформа 383 Км 08.12 1 мин  08.13 1 ч  31 м 
Сасово 08.17 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6955 Свеженькая — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции