В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6957 Свеженькая — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6957 сообщением Свеженькая - Сасово отправляется со станции Свеженькая в 16.50 и прибывает на станцию Сасово в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, Разъезд 15 Км, Разъезд 9 Км, Кустаревка, Таировка, Платформа 395 Км, Платформа 391 Км, Берестянки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свеженькая 16.50
25 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 13 м 
Разъезд 15 Км 17.22 1 мин  17.23 32 м 
Разъезд 9 Км 17.35 1 мин  17.36 45 м 
Кустаревка 17.52 4 мин  17.56 1 ч  2 м 
Таировка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  13 м 
Платформа 395 Км 18.10 1 мин  18.11 1 ч  20 м 
Платформа 391 Км 18.16 1 мин  18.17 1 ч  26 м 
Берестянки 18.21 1 мин  18.22 1 ч  31 м 
Сасово 18.31 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6957 Свеженькая — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031