В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6957 Свеженькая — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6957 сообщением Свеженькая - Сасово отправляется со станции Свеженькая в 16.59 и прибывает на станцию Сасово в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, Разъезд 15 Км, Разъезд 9 Км, Кустаревка, 404 Км Остановочный Пункт, Таировка, Платформа 395 Км, Платформа 391 Км, Берестянки, Платформа 386 Км, Платформа 383 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свеженькая 16.59
25 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 11 м 
Разъезд 15 Км 17.24 1 мин  17.25 25 м 
Разъезд 9 Км 17.35 1 мин  17.36 36 м 
Кустаревка 17.51 4 мин  17.55 52 м 
404 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 59 м 
Таировка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  4 м 
Платформа 395 Км 18.10 1 мин  18.11 1 ч  11 м 
Платформа 391 Км 18.16 1 мин  18.17 1 ч  17 м 
Берестянки 18.22 1 мин  18.23 1 ч  23 м 
Платформа 386 Км 18.26 1 мин  18.27 1 ч  27 м 
Платформа 383 Км 18.30 1 мин  18.31 1 ч  31 м 
Сасово 18.35 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6957 Свеженькая — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции