В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6957 Свеженькая — Сасово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6957 сообщением Свеженькая - Сасово отправляется со станции Свеженькая в 16.50 и прибывает на станцию Сасово в 18.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 25 Км Остановочный Пункт, Разъезд 15 Км, Разъезд 9 Км, Кустаревка, Таировка, Платформа 395 Км, Платформа 391 Км, Берестянки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свеженькая 16.50
25 Км Остановочный Пункт 17.03 1 мин  17.04 13 м 
Разъезд 15 Км 17.22 1 мин  17.23 32 м 
Разъезд 9 Км 17.35 1 мин  17.36 45 м 
Кустаревка 17.52 4 мин  17.56 1 ч  2 м 
Таировка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  13 м 
Платформа 395 Км 18.10 1 мин  18.11 1 ч  20 м 
Платформа 391 Км 18.16 1 мин  18.17 1 ч  26 м 
Берестянки 18.21 1 мин  18.22 1 ч  31 м 
Сасово 18.31 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6957 Свеженькая — Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031