В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6956 Сасово — Свеженькая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6956 сообщением Сасово - Свеженькая отправляется со станции Сасово в 12.45 и прибывает на станцию Свеженькая в 14.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 383 Км, Платформа 386 Км, Берестянки, Платформа 391 Км, Платформа 395 Км, Таировка, 404 Км Остановочный Пункт, Кустаревка, Разъезд 9 Км, Разъезд 15 Км, 25 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сасово 12.45
Платформа 383 Км 12.50 1 мин  12.51 5 м 
Платформа 386 Км 12.53 1 мин  12.54 8 м 
Берестянки 12.59 1 мин  13.00 14 м 
Платформа 391 Км 13.05 1 мин  13.06 20 м 
Платформа 395 Км 13.13 1 мин  13.14 28 м 
Таировка 13.20 1 мин  13.21 35 м 
404 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 41 м 
Кустаревка 13.33 4 мин  13.37 48 м 
Разъезд 9 Км 13.51 1 мин  13.52 1 ч  6 м 
Разъезд 15 Км 14.02 1 мин  14.03 1 ч  17 м 
25 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  34 м 
Свеженькая 14.31 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6956 Сасово — Свеженькая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728