В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6956 Сасово — Свеженькая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6956 сообщением Сасово - Свеженькая отправляется со станции Сасово в 13.23 и прибывает на станцию Свеженькая в 15.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 383 Км, Платформа 386 Км, Берестянки, Платформа 391 Км, Платформа 395 Км, Таировка, 404 Км Остановочный Пункт, Кустаревка, Разъезд 9 Км, Разъезд 15 Км, 25 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сасово 13.23
Платформа 383 Км 13.28 1 мин  13.29 5 м 
Платформа 386 Км 13.31 1 мин  13.32 8 м 
Берестянки 13.37 1 мин  13.38 14 м 
Платформа 391 Км 13.43 1 мин  13.44 20 м 
Платформа 395 Км 13.51 1 мин  13.52 28 м 
Таировка 13.58 1 мин  13.59 35 м 
404 Км Остановочный Пункт 14.04 1 мин  14.05 41 м 
Кустаревка 14.11 4 мин  14.15 48 м 
Разъезд 9 Км 14.29 1 мин  14.30 1 ч  6 м 
Разъезд 15 Км 14.40 1 мин  14.41 1 ч  17 м 
25 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 1 ч  34 м 
Свеженькая 15.09 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6956 Сасово — Свеженькая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930