В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6956 Сасово — Свеженькая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6956 сообщением Сасово - Свеженькая отправляется со станции Сасово в 12.48 и прибывает на станцию Свеженькая в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 383 Км, Платформа 386 Км, Берестянки, Платформа 391 Км, Платформа 395 Км, Таировка, 404 Км Остановочный Пункт, Кустаревка, Разъезд 9 Км, Разъезд 15 Км, 25 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сасово 12.48
Платформа 383 Км 12.53 1 мин  12.54 5 м 
Платформа 386 Км 12.57 1 мин  12.58 9 м 
Берестянки 13.03 1 мин  13.04 15 м 
Платформа 391 Км 13.07 1 мин  13.08 19 м 
Платформа 395 Км 13.14 1 мин  13.15 26 м 
Таировка 13.21 1 мин  13.22 33 м 
404 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 38 м 
Кустаревка 13.33 4 мин  13.37 45 м 
Разъезд 9 Км 13.49 1 мин  13.50 1 ч  1 м 
Разъезд 15 Км 13.59 1 мин  14.00 1 ч  11 м 
25 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  25 м 
Свеженькая 14.26 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6956 Сасово — Свеженькая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции