В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сасово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сасово:

Расписание поездов по станции Сасово включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Димитровград, Павлодар, Караганды-Пасс, в сумме со станции Сасово можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сасово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сасово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 049Й Самара Москва 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 03.31 2 мин  03.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Ульяновск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 05.05 8 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Ульяновск Москва 05.05 8 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186У Москва Оренбург 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Ульяновск Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 18.19 8 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 19.55 3 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.24 10 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Ульяновск 21.24 10 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 23.07 4 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Ульяновск Москва 23.38 3 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 23.38 3 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сасово