В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сасово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Сасово:

Расписание поездов по станции Сасово включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Павлодар, Караганды-Пасс, Уфа, в сумме со станции Сасово можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Сасово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Сасово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 049Й Самара Москва 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Й Москва Ульяновск 01.16 3 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Й Ульяновск Москва 03.32 2 мин  03.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Ульяновск 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 04.58 2 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 05.02 12 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Ульяновск Москва 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 12.07 2 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 18.19 8 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Й Москва Димитровград 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Й Москва Самара 20.05 3 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.36 10 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 23.07 3 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050М Москва Самара 23.13 3 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Й Димитровград Москва 23.39 3 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 263Й Ульяновск Москва 23.39 3 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Сасово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сасово