В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Сасово — Свеженькая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6958 сообщением Сасово - Свеженькая отправляется со станции Сасово в 20.25 и прибывает на станцию Свеженькая в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 383 Км, Платформа 386 Км, Берестянки, Платформа 391 Км, Платформа 395 Км, Таировка, 404 Км Остановочный Пункт, Кустаревка, Разъезд 9 Км, Разъезд 15 Км, 25 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сасово 20.25
Платформа 383 Км 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Платформа 386 Км 20.34 1 мин  20.35 9 м 
Берестянки 20.40 1 мин  20.41 15 м 
Платформа 391 Км 20.44 1 мин  20.45 19 м 
Платформа 395 Км 20.51 1 мин  20.52 26 м 
Таировка 20.58 1 мин  20.59 33 м 
404 Км Остановочный Пункт 21.03 1 мин  21.04 38 м 
Кустаревка 21.10 4 мин  21.14 45 м 
Разъезд 9 Км 21.26 1 мин  21.27 1 ч  1 м 
Разъезд 15 Км 21.36 1 мин  21.37 1 ч  11 м 
25 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  25 м 
Свеженькая 22.03 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6958 Сасово — Свеженькая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции