В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Падунские Пороги
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Падунские Пороги:

Расписание поездов по станции Падунские Пороги включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Анапа, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Тында, Нерюнгри-Пасс., в сумме со станции Падунские Пороги можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Падунские Пороги.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Падунские Пороги, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 05.33 3 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 05.33 3 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Э Нерюнгри Ульяновск 05.33 3 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 06.14 3 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 07.24 15 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.34 5 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 08.34 7 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 10.54 17 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 13.31 35 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 13.31 35 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 13.31 35 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 15.01 5 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 16.42 3 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 16.42 3 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 17.20 23 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.20 23 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.50 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 18.16 44 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Й Ульяновск Нерюнгри 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 21.36 3 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 22.09 3 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.09 3 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Падунские Пороги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Падунские Пороги