В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Падунские Пороги
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Падунские Пороги:

Расписание поездов по станции Падунские Пороги включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Северобайкальск, Москва-Казанская, Тында, Москва-Ярославская, Улан-Удэ Пасс., в сумме со станции Падунские Пороги можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Падунские Пороги.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Падунские Пороги, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092И Москва Северобайкальск 23.45 15 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 06.11 5 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 07.25 15 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 13.09 5 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 13.31 35 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 13.31 35 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 15.01 5 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 15.01 5 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 16.49 3 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 16.49 3 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 17.20 35 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.20 35 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 17.20 35 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Падунские Пороги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Падунские Пороги